Войти

Прогнозы на матчи Коламбус - Монреаль, Рейнджерс - Баффало, Айлендерс - Детройт от капера dragona76

НХЛ, регулярный чемпионат

Прогноз на матч Коламбус - Монреаль

Всем доброе время суток, сегодня предлагаю остановиться на трёх матчах и два из них пройдут в заснеженом Нью-Йорке.

Но начнём с пары Коламбус - Монреаль. Не думал, что Монреаль будет в таком кризисе и по показателям в последних матчах сравняется с аутсайдером нынешнего розыгрыша - Коламбусом. Ставлю на гостей с нулем. Отталкиваясь от личных встреч, то Коламбус выиграл у Монреаля у себя дома лишь один раз.

Коламбус - Монреаль Ф2(0) 1.7 10 у.е.

Прогноз на матч Рейнджерс - Баффало

Рейнджерс примут клинки. Ставлю на победу хозяев. Рейнджерс выглядят не так убедительно как последние два сезона, но все равно находятся в группе лидеров как Восточной конференции, так и в чемпионате в целом. Вчерашнее поражение от Оттавы должно подстегнуть команду и сегодня хозяева должны брать очки на классе, а соперник позволяет это сделать: Баффало лишь один раз за пять сезонов смогло выиграть в гостях у Рейнджерс.

Рейнджерс - Баффало 1 1.85 10 у.е.

Прогноз на матч Айлендерс - Детройт

К островитянам приезжает Дацюк и компания. Ставлю на победу хозяев. Айлендерс очень мощно проводит домашние матчи и входит в топ-команд по набранным очкам в домашних матчах за последние сезоны. Детройт выглядит в последних играх немного уставшим, и складывается впечатление, что команда ждет - недождется перерыва, связанного с матчем всех звёзд. Ну красные крылья очень удобный соперник для островитян дома - пять сезонов и лишь одна победа у Детройта в гостях у Айлендерс.

Айлендерс - Детройт 1 2.17 10 у.е.
Загрузка...