Войти

Прогнозы на матчи Филадельфия - Аризона, Лос-Анджелес - Баффало, Питтсбург - Виннипег от капера dragona76

НХЛ, регулярный чемпионат

Прогноз на матч Филадельфия - Аризона

Доброе время суток. Очередной большой игровой день в НХЛ. Хочу обратить внимание на три матча.

В гости к Филадельфии приезжают кайоты из Аризоны. Филадельфия ещё не потеряла шансы на плей-офф и на домашней арене приложил все усилия, чтобы взять два очка. На Востоке команды идут такой плотной группой в таблице, что любая игра меняет раскладывают команд. Только Вашингтон может спать спокойно, остальные команды ещё не забронировали себе место в восьмёрке. Аризона от заветного восьмого места отстает на 8 очков - шансы есть, но не большие. Хочу обратить внимание на игру команд в таком компоненте как броски. Летчики дома играют агрессивно и как правило пробивают заявленную фору, Аризона проведёт свою четвертую выездную встречу на Востоке и тенденция такова, что ставка должна заходить с большим запасом.

Филадельфия - Аризона Броски Ф1 (-3,5) 1.90 10 у.е.

Прогноз на матч Лос-Анджелес - Баффало

Ставка дня. К королям из Лос-Анджелеса приезжают клинки из Баффало. Хозяева набрали хорошую форму и по праву идут в группе лидеров на Западе. Для меня короли являются фаворитами кубка Стэнли от Запада: команда похожа на себя двухлетней давности - цепкая, силовая игра с большим количеством бросков - все эти качества помогли команде завоевать кубок Стэнли два года назад. Сейчас короли здорово прибавили в реализации моментов и с соперниками уровня Баффало разбираются на раз-два. Хотя клинки и проводят собрано и результативно матчи после звездного уикенда, Баффало идет на дне турнирной таблицы и учитывая сколько команд на Востоке борются за места в плей-офф команда имеет маленькие шансы пробиться в плей-офф. Хотя надо признать, что Байлсма добавил команде агрессивности и сейчас клинки выглядят не так оьреченно как год назад. Баффало проведёт третью выездную игру на Западе за четыре дня. Сегодня ночью был обыгран Сан-Хосе: почти два периода акулы вели в счёте, но клинки нашли в себе силы не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, а в концовке ещё и забросили шайбу в пустые ворота. Акулы подтвердили свой статус одной из худших команд по играм дома на Западе. Вот эта победа благотворно повлияет на гостей и сегодня они не будут лезть на рожон и покажут закрытый хоккей. Обе команды не блещат высокой результативностью и две трети своих матчей сыграли на тотал меньше 5,5 - этот факт и учитывался при выборе игры на тотал меньше.

Лос-Анджелес - Баффало П1 и ТМ5,5 2.60 10 у.е.

Прогноз на матч Питтсбург - Виннипег

К Питтсбургу приезжают ракетчики из Виннипега. Для поклонников пингвинов есть хорошие новости: сегодня после десятиматчевого перерыва вернётся на лёд Евгений Малкин. И это очень кстати, так как Джино является одним из лидеров команды в этом сезоне и на финише чемпионата его лидерские качества ой как понадобятся. По компоненту броски хочу отметить хозяев, которые дома при любом раскладе играют очень агрессивно и нацелены на ворота соперника, что выливается в победу по броскам с большим запасом.

Питтсбург - Виннипег Ф1 (-3,5) 1.85 10 у.е.
Загрузка...