Войти

Прогнозы на матчи Баффало - Флорида, Нью-Джерси - Эдмонтон, Сент-Луис - Виннипег от капера dragona76

НХЛ регулярный чемпионат

Прогноз на матч Баффало - Флорида

Сегодня предлагаю ещё три ставки на игровой день НХЛ. Совсем необычный формат, но считаю, что эти события имеют высокую проходимость.

Итак, Баффало Сейбрз против Флориды Пантера. Я уже писал об этом матче и повоорюсь, что я прогнозирую ничью в этом матче. Интересный факт: Баффало - аутсайдер Восточной конференции, а Флорида - один из её лидеров, но показатели за последние 12 матчей у команд равны: 6 побед, 4 поражения, 2 овертайма. Хочу также обратить Ваше внимание, что обе команды предпочитают начинать свои матчи от обороны с минимумом бросков, и соответственно, с минимально забитых шайб в первом периоде. Вот этот исход и предлагаю сыграть.

Баффало - Флорида 1-й период: ТМ0,5 3.95 1.68 у.е.

Прогноз на матч Нью-Джерси - Эдмонтон

Нью-Джерси Девилз против Эдмонтон Ойлэрз. Хозяева очень успешно проводят последний отрезок чемпионата, добывая очки почти в каждом матче. С такими успехами команда завоюет путевку в плей-офф кубка Стэнли, о котором Нью-Джерси забыл на несколько лет. Пару слов о гостях. С появлением МакДевида у болельщиков нефтяников затеплилась надежда на путевку в кубок Стэнли и в начале чемпионата у команды многое получалось, но потом травмы получили МакДевид и Якупов, а один Холл не смог потянуть за собой команду: как итог Эдмонтон находится внизу турнирной таблицы с призрачными шансами на выше ход в плей-офф кубка Стэнли.

Теперь непосредственно перейдем к ставке. Эдмонтон в гостях пропускает много, и в том числе в первом периоде. Ставка П1П1 при гостевом Эдмонтоне заходит очень часто. Считаю, что данный кэф с большой вероятностью прохода, так как дьяволы будут штурмовать ворота соперника с первых минут и этом преуспеют.

Нью-Джерси - Эдмонтон П1П1 4.30 6.97 у.е.

Прогноз на матч Сент-Луис - Виннипег

Сент-луис против Виннипега. Лидер Западной конференции против аутсайдера этой же конференции. Виннипег за последний месяц очень сильно сдал, уступая один поединок за другим и победа в последнем матче с Колорадо - это скорее было исключением из правил, чем путь к выздоровлению ракетчиков. Сент-Луис очень собрано проводит первый период и частенько заканчивает его нулевой ничьей, но ни в этом случае: Виннипег на сегодняшний день - одна из самых слабых команд по итогам первого периода в гостях, ниже только Эдмонтон, так что проход ставки видеться вполне логичным.

Сент-Луис - Виннипег П1П1 3,70 8.1 у.е.
Загрузка...