Войти

Теніс | ATP | Монпельє, Франція Чемпионат Италии Лацио - Наполи

Ну начну с футбола Лацио - Наполи. Очень люблю такие ставки!Когда сильные играют на выезде с более слабыми соперниками!Объясню почему! Наполи в Чемпионате Италии идёт на первой строчке, а Лации на восьмой!Не будем трогать статистику личных встреч вообще!Пойдём другим путём!Лицио подающая команда, но по логике когда команда ведёт в счёте, то прижимается к своим воротам и перестаёт подавать угловые!Что же по логике будет в сегодняшнем матче!Для ставки оптимальный вариант это если Наполи забьёт первым! Лацио , так как играет дома соотвествеено побежит в атаку,вот отсюда и угловые.Темболее нужно всего 5 угловых, для домашней команды это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ тотал!А если ещё и Наполи будет выигрывать или вести в счёте, то вообще красота!Так как Наполи сейчас набрало сумашедшую форму,то с "дырявой" защитой Лацио такой разворот событий ОЧЕНЬ ИМОВЕРЕН!Вообщем 5 угловых это не много!Ставим на больше!

Теперь пройдусь по Франции! Тут вообще всё просто!Гаске-Гулбис!2-1 по личным в пользу Ришара! Темболее Гаске не участвоваол не в каких крупных турнирах,скажем так отдыхал!Темболее дома!Гулбис хоть и хорошо играет но не стабилен психологически!Темболее трибуны будут за Ришара болеть!Тут вроде логика понятна, ну и кэф. достойный 1,53!Скажем так-не мало.

Симон-Браун логика тоже почти похожа!Видел игру Симона с Джокой на Австралии!ОЧЕНЬ ХОРОШ!Тягуч, мало брака!Темболее дома!Браун "небрежный" игрок,спешит,хочет забить,много брака!Вообщем Докупил фору,на всякий ,как говориться случай!Победа Симона

Экспресс на матчи Гаске Р. - Гулбис Э., Симон Ж. - Браун Д., УГЛ Лацио - УГЛ Наполи

Экспресс 3.21 3/3
Гаске Р. - Гулбис Э. 1 1.53
Симон Ж. - Браун Д. фора -2 1.35
УГЛ Лацио - УГЛ Наполи Лацио Б 4.5 угловых 1.55
Загрузка...