Войти

Островетяне принимают Красные Крылья

Островетяне принимают Красные Крылья

Прогноз на матч Айлендерс - Детройт

В Нью-Йорке на Барклайс Центр Айлендерс примут Детройт

Последня встреча на этом льду почти два месяца назад закончилась в увлекательной борьбе победой Red Wings 3-6.

Айлендерс

Островетяне подходят к это игре сразу после выезда в Баффало. До этого команда провела четыре поединка в которых проиграли три. Дома уступили Нэшвиллу 4-5(ОТ) и Флориде 1-4, на выезде без шансов были разбиты хоккеистами Торонто 5-0. Победа была добыта на домашней арене у соседа по таблице Коламбус 4-3.

Детройт

Красные крылья имеют в своем активе две победы за последние пять игр над Каролиной на выезде 1-4 и дома после буллитов Сан-Хосе 2-1 и три поражения от Бостона 2-3 дома, Флориды 3-2 выезд и Чикаго 1-5 дома.

Статистика и личные встречи

Островетяне имеют самую худшую оборону в лиге.

Хозяева льда на протяжении восьми матчей на своей площаде пропускают минимум три шайбы и имея в активе всего две победы.

Детройт победил в трех из четырех последних матчей на выезде и забивая минимум 3 шайбы в этих победах.

В последних пяти личных встречах этих соперников на льду Барклайс Центр были результативные матчи, где пробивался тотал 5 и выше.

Прогноз

Смотря на все выше написанное делаю вывод что матч будет весьма интересным и результативным, как в последнее время и происходит между этими командами. Айлендерс в последнее время не показывает результат дома и имея самую худшую оборону которая достигает отметки в 200 пропущенных шайб и это при том кто команда находится рядом с зоной плей офф. Исходя из этого у Детройта есть шанс выигрывать и цепляться в гонку за место в плей офф, при этом понимая что, на сладующий день им предстоит выезд в Вашингтон, где маловероятно разжиться там баллами. Я верю в успех Red Wings! 

ИТ2Б(2,5) 1.94; Х2 1.87; П2&ТБ(5,5) 5.70

АйлендерсДетройт ИТ2Б/(2,5)/шайбы @ 1.94 10/10

Прогноз на матч Айлендерс - Детройт

АйлендерсДетройт Х2 @ 1.87 10/10

Прогноз на матч Айлендерс - Детройт

АйлендерсДетройт П2&ТБ/(5,5)/шайбы @ 5.70 10/10
Загрузка...