Войти

Железный экспресс

Экспресс на матчи Манчестер Юн - Сандерленд, Челси - Борнмут, Шарлеруа - Андерлехт, Брюгге - Мускрон-Перювельз

Всем привет. Взял небольшую паузу в написании ставок в блог, так как дублировать свои прогнозы из обзоров не вижу смысла. Пока в мире волейбола и тенниса небольшая пауза, предлагаю небольшой экспресс на футбольные матчи чемпионатов Бельгии и АПЛ.

В АПЛ выбрал победы 2-х фаворитов сезона: Манчестер Юнайтед на своем поле будет принимать нестабильный Сандерленд и должен легко разбираться с соперником в этом матче. 

Лидер АПЛ Челси на своем поле сыграет с новичком лиги Борнмутом. Лондонцы на очень приличном ходу и в этом матче ожидаю, что проблем не испытают.

В чемпионате Бельгии в центральном матче тура Шарлеруа примет на своем поле Андерлехт, который борется за чемпионство и терять очки не намерен. Считаю, что Андерлехт в этом матче уж точно не проиграет. Команда с Теодорчиком, который забивает чуть ли не в каждом матче сегодня вообще должна побеждать. 

Лидер чемпионата Бельгии Брюгге сегодня примет на своем поле скромный Мускрон. В этом матче фаворит более чем очевиден. Победа Брюгге в этом матче дело времени. Поэтому, сомнений у меня в их фортуне нет.

Экспресс 2.61 4/4 26  2016. Футбол, Чемпионат Англии. Манчестер Юн - Сандерленд, Челси - Борнмут, Шарлеруа - Андерлехт, Брюгге - Мускрон-Перювельз. Прогноз и ставка на матч
Манчестер Юн - Сандерленд 1 1.23
Челси - Борнмут 1 1.4
Шарлеруа - Андерлехт X2 1.32
Брюгге - Мускрон-Перювельз 1 1.15
Загрузка...