Войти

Волейбол во вторник

Волейбол во вторник

Прогноз на матч ГС Кальтекс - Хендэ

В женском чемпионате Южной Кореи по волейболу сегодня в 10-00 по Киеву Кальтекс на своем паркете будет принимать действующего чемпиона Хендай. В этом чемпионате Хендай выиграл оба матча у Кальтекса, причем оба в 3-х партиях. Команды в разной форме подходят к этому матчу.

Хендай наконец то стал показывать свой уровень волейбола. Команда слабо начинала чемпионат, а вот последние туры играет очень мощно. Набрали форму лидеры команды и игра сразу обрела свое лицо. За последние 3 матча всего 1 партию проигрл Хендай и то самому грозному сопернику ИБК.

Кальтекс одна из самых нестабильных команда лиги. От нее неизвестно что ждать в конкретном матче. Последние 3 матча команда проиграла, причем в последнем туре уступила без шансов на своем паркете КГК. Видно, что команда не в лучшей форме и сложно ей будет в этом матче как то бороться с набравшим ход Хендаеем

ГС КальтексХендэ Ф2/(-1.5)/партии @ 1.87 10/10

Прогноз на матч КБ - КЕПКО

В мужском чемпионате Южной Кореи сегодня КБ Старс будет принимать на своем паркете одного из лидеров чемпионата Кепко. Как показывает статистика матчей между этими командами, то из последних 6 матчей Кепко выиграло только один раз. В этом чемпионате команды сыграли уже дважды. На своем паркете Кепко победило с большим трудом в 5 партиях, а вот на выезде уступило 0-3. Если взглянуть на турнирную таблицу, то КБ Старс явный аутсайдер в этой встрече, но на паркете не думаю, что будет видна большая разница между 2 и 6 командой чемпионата. Тем более, что КБ Старс наконец то сыграет на своем паркете. Последние 2 матча команда проводила на выезде, где уступила 2 матча 1-3 Хендай и 1-3 Вури, но боролась в каждом матче. Кепко выиграл последние 2 матча и подходит к этой встрече в неплохой форме.

В своем прогнозе на этот матч опираюсь в первую очередь на неудобность КБ Старс для Кепко и том факторе, что они будут играть на своем паркете. Поэтому, предлагаю сыграть в этом матче плюсовую фору хозяев паркета.

КБКЕПКО Ф1(+7.5) @ 2.08 10/10

Прогноз на матч Динамо Мск - Белогорье

В рамках финала 6-ти национального Кубка России в группе В сегодня пройдет матч 2 тура, в котором встретятся 2 команды, которые представляют в этом сезоне Россию в Лиге Чемпионов. Московское Динамо будет противостоять Белогорью. Команды играли между собой в последнем туре Суперлиги и тогда Динамо выиграло на выезде в 4-х партиях. Хотя матч прошел в равной борьбе, но лучшая игра на подаче и эйсы Константина Бакуна помогли Динамо выиграть тот матч. Для Динамо это будет 1 матч в группе, тогда как Белогорье вчера уже сыграло свой матч, уверенно обыграв в 3-х партиях хозяев паркета Газпром Югру. Если посмотреть на составы команд, то в основном ставку тренеры делают на проверенных. У Динамо более ровный состав, поэтому и они идут фаворитами в матче. Но, у Белогорья есть Мусерский, у которого если полетит подача, то на приеме у Динамо могут быть большие проблемы. Жду ровного матча и предлагаю поставить на плюсовую фору белогорцев в этой встрече. Не вижу я большой разницы в классе команд и поэтому плюс в таком матче должен заходить уверенно.

Динамо МскБелогорье Ф2(+7.5) @ 1.9 10/10

Прогноз на матч Зенит-Казань - Факел

В первом матче дня на мужском финале 6-ти волейбольного Кубка России главный фаворит всего турнира казанский Зенит сыграет свой первый матч группового этапа. Соперником казанцев будет Факел из Нового Уренгоя. В этом сезоне команды играли между собой в рамках Суперлиги и тогда Зенит на выезде очень уверенно в 3-х партиях обыграл Факел. Тогда Факел был сильнее, чем на данный момент, поскольку играл их лидер атак Егор Клюка, который на протяжении месяца не может играть из-за травмы. Без него это уже совсем другой Факел, что и подтверждают матчи команды в течении этого периода. Вчера Факел хоть и в борьбе, но все же проиграл в 3-х партиях новосибирскому Локомотиву. Зенит выглядит в этом сезоне очень мощно, сложно пока представить кто может обыграть эту команду. На прошлой неделе казанцы успешно стартовали в Лиге Чемпионов, где им защищать титул, обыграв очень уверенно на выезде в 3-х партиях турецкий Аркаспор. Думаю, что Зенит сегодня одержит легкую победу в 3-х партиях с пробитием меньшевого тотала. Класс игроков Казани гораздо выше Факела и это должно сказаться в игре.

Зенит-КазаньФакел ТОТАЛ МЕН(134.5) @ 1.85 10/10

Прогноз на матч Щецин - Кельце

В 14 туре мужского чемпионата Польши по волейболу сегодня в 19-00 по Киеву Щецин на своем паркете будет принимать Эффектор Кельце. Это будет первая встреча между командами в истории, поскольку Щецин в этом сезоне дебютирует в Высшем польском дивизионе.

Щецин перед этим туром занимает последнюю строчку, выиграв только 3 матча из 13. но, в последних домашних матчах команда начала играть получше, выиграв 2 встречи у Ченстоховы и Быдгоша, но обе были в 5 партиях. стоит также отметить, что Щецин начинал очень неуверенно, но понемногу команда нашла свою игру и теперь уже выглядит не так безнадежно.

Эффектор Кельце немного лучшие показатели имеет перед этим туром, выиграв 5 из 13 встреч, но последние 4 матча команда проиграла, причем 2 из этих поражений было на своем паркете от не самых сильных соперников.

Считаю, что команды одного примерно уровня и борьба в матче должна получиться равной и затянется на 5 партий.

ЩецинКельце ТБ/(4.5)/партии @ 3.0 10/10
Загрузка...