Войти

Турнир в Сиднее

Турнир в Сиднее

Прогноз на матч Зверев М. - Каррено-Буста П.

Немец Миша Зверев сыграет с испанцем Пабло Карено-Бустой в 1/8 финала на мужском хардовом турнире в Сиднее. Это будет вторая встреча между теннисистами на харде. В 2015 году в Метце в зале Зверев смог в 3-х сетах обыграть испанца. 

Для Карено-Бусты это будет первая встреча в этом году. В прошлом сезоне испанец показал себя с очень хорошей стороны именно на харде, выиграв даже свой первый титул в карьере в Уинстон Салеме. Конечно, вопрос в какой форме он появится в этом сезон витает в воздухе. Но, не думаю, что если б был не готов хотя бы на 70%, то б выходил на корт.

Миша Зверев отлично провел концовку прошлого сезона и именно на харде показал себя с лучшей стороны. Немец опытный теннисист, с отличной подачей и хорошей игрой у сетки. В этом сезоне это второй уже его турнир. В Брисбене он в 1/8 попал под горячую руку Надалю, отплыв 1-6,1-6. Но, здесь смог стартовать удачно, обыграв в 2-х сетах крепкого испанца Альмагро. 

Считаю, что в этой встрече нас ожидает хорошая заруба и матч затянется. Поэтому, рекомендую ставить на тотал больше. 

Зверев М.Каррено-Буста П. ТОТАЛ БОЛ(22.5) @ 1.95 10/10

Прогноз на матч Мюллер Ж. - Бартон М.

В 1/8 финала на мужском хардовом турнире в Сиднее нас завтра ожидает противостояние люксембуржца Жилля Мюллера и местного теннисиста Мэтью Бартона. Это будет первая встреча между теннисистами в туре.

Мюллер в прошлом году был на этом турнире в полуфинале, где уступил Григору Димитрову. Люксембуржец отлично себя чувствует на харде, он левша, с отличной подачей. Это его второй турнир в сезоне. В Брисбене он сыграл неудачно, уступив в первом же матче американцу Дональдсану. Стартовал на этом турнире он с непростой победы в 3-х сетах над украинцем Долгополовым, уступая 0-1 по сетам.

Мэтью Бартон один из австралийских перспективных теннисистов, который так себя на полную пока и не может проявить. На австралийской серии турниров Бартон может удивить. Так и получилось на этом турнире, где в 1/16 финала Бартон на 2-х тайбрейках смог обыграть британца Эдмунда, отлично отыграв свои геймы и воспользовавшись ошибками Эдмунда.

Конечно, Мюллер фаворит матча. Но, в его матчах часто все решается на тайбрейках. Оба парня с отличной подачей. Жду напряженного матча и ставлю на тотал больше 24.5 геймов.

Мюллер Ж.Бартон М. ТБ/(24.5)/геймы @ 2.3 10/10

Прогноз на матч Кузнецов Анд. - Де Минаур А.

Еще в одном матче на мужском хардовом турнире в Сиднее на стадии 1/8 финала нас ожидает встреча между россиянинином Андреем Кузнецовым и молодым австралийцем Де Минауром. Я вчера уже давал прогноз на матч Де Минаура против Пэра и был очень разочарован итоговым результатом. Пэр в очередной раз подтвердил звание "Сливона года", отдав матч молодому австралийцу, хотя по классу на 2 головы выше. 

Кузнецов стартовал с непростой победы над Клижаном, который отказался от борьбы в 3-м сете при счете 0-3. андрей прилично прибавил в последние сезоны и по делу входит в ТОП-50 мирового рейтинга. Россиянин во многом похож в своей игре на Давыденко, отлично чувствуя себя на задней линии и играя вариативно. 

Для меня все в этом матче, более, чем очевидно. Не знаю, что должно пройзойти в этой встрече, что б Кузнецов отдал хотя бы сет молодому австралийцу. 

Кузнецов Анд.Де Минаур А. 2:0 @ 2 10/10

Экспресс на матчи Штепанек Р. - Бангура С., Поспишил В. - Игнатик В., Эскобедо Э. - Мартерер М., Лацко Л. - Ян Е.

Экспресс 5.16 4/4 11 января 2017. Теннис, Australian Open. Штепанек Р. - Бангура С., Поспишил В. - Игнатик В., Эскобедо Э. - Мартерер М., Лацко Л. - Ян Е.. Прогноз и ставка на матч
Штепанек Р. - Бангура С. 2:0 1.53
Поспишил В. - Игнатик В. 1 1.35
Эскобедо Э. - Мартерер М. 1 1.73
Лацко Л. - Ян Е. 1 1.44
Загрузка...