Войти

Теннисок

Теннисок

Прогноз на матч Гомбос Н. - Ковалик Ж.

В словацкой Братиславе в зале на харде сегодня между собой сыграют 2 словака Норберт Гомбош и Йозеф Ковалик. Это будет 3 встреча между теннисистами на харде, обе выиграл Гомбош в 2-х сетах.

Гомбош 2 недели назад выиграл челленджер в Бресте, обыграв по сетке словака Лацко и француза Бенетто, показав отличный теннис. На прошлой неделе он играл в Будапеште, уступив во втором матче в 2-х сетах узбеку Истомину. Для Гомбоша хард любимое покрытие, поэтому на нем он опасный соперник.

Ковалик отлично себя показал на турнире в Антверпене, где прошел уверенно квалификацию, дойдя до 1/8 финала, где в борьбе проиграл Пабло Куэвасу. Нельзя сказать, что хард любимое покрытие для Ковалика, он себя неплохо показывает и на грунте, но на домашнем турнире просто обязан сыграть на хорошем уровне.

Ожидаю в этом словацком дерби затяжного 3-х сетового матча и ставлю на тотал больше.

Гомбос Н.Ковалик Ж. ТОТАЛ БОЛ(22.5) @ 2 10/10

Прогноз на матч Кравчук К. - Али К.

Очень рискованная ставка, но имеющая право на победу. В 1/16 финала на мужском челенджере в Муийрон-ле-Каптифе француз Кантен Гали сыграет с россиянином Константином Кравчуком. Свою ставку делаю с учетом того, что Кравчук на последнем турнире в Москве выглядел очень неубедительно,уступив уже на старте молодому соотечественнику Бублику и в интервью сказал, что играть в этом сезоне уже не особо настроен. А вот Гали на домашних турнирах всегда старается показать себя, парень он молодой, амбициозный, с отличной мощной подачей. Не хватает ему пока класса и стабильности, но это прийдет с опытом. Считаю, что француз победит в этом матче и рискнуу поставить, что в 2-х сетах.

Кравчук К.Али К. 0:2 @ 3.4 9/10

Прогноз на матч Беннето Ж. - Южный М.

Сегодня в 1/6 финала на мужском хардовом челленджере во французском Муийрон-ле-Каптиф француз Жюльен Бенетто сыграет с россиянином Мишей Южным. Это будет 5 встречам между теннисистами на харде, но со времени последней прошло 4 года и теннис сейчас уже парни показывают совсем другой.

Южный последние 2 сезона в основном катается по различным челленжерам, где зарабатывает нужные себе очки и немного денег. Уровень соперников на таких турнирах, как правило, не высокий и побеждать можно не затрачивая даже максимум усилий. На серьезных турнирах в этом сезоне можно выделить разве что его игру в Санкт-Петербурге, где он смог сенсационно обыграть Раонича, потом легко уступив Саше Звереву. Последние 3 турнира Южный проигрывает уже в 1 матче, но и соперники у него были непростые.

Беннето уже оффициально завершал карьеру в 2015 году, но в этом сезоне решил вернуться в тур и в принципе играл на своем уровне, если и проигрывал, то игрокам сильнее и выше в рейтинге. Последние 2 турнира француз играл в зале, дойдя до полуфинала в Бресте и уступив на Мастерсе в Париже в 1/32 финала соотечественнику Симону в 3-х сетах. Если француз сможет сыграть здесь на своем уровне, то будет одним из главных претендентов на титул.

Для меня Беннето фаворит этого матча. Француз на домашних турнирах всегда играет хорошо и должен показать тут хороший теннис. Немного рискну и поставлю на победу француза в 2-х сетах.

Беннето Ж.Южный М. 2:0 @ 2.5 10/10

Экспресс на матчи Гоёвчик П. - Сидоренко А., Кудла Д. - Новиков Д.

Экспресс 3.8 2/2 8 декабря 2016. Теннис, Франция. Гоёвчик П. - Сидоренко А., Кудла Д. - Новиков Д.. Прогноз и ставка на матч
Гоёвчик П. - Сидоренко А. Ф1(-3.5) 1.85
Кудла Д. - Новиков Д. Ф2(+3.5) 1.95

Экспресс на матчи Росол Л. - Кудрявцев А., Камке Т. - Де Шеппер К.

Экспресс 3.52 2/2 8 декабря 2016. Теннис, Словакия. Росол Л. - Кудрявцев А., Камке Т. - Де Шеппер К.. Прогноз и ставка на матч
Росол Л. - Кудрявцев А. ТОТАЛ БОЛ(22.5) 1.85
Камке Т. - Де Шеппер К. ТОТАЛ БОЛ(22.5) 1.9
Загрузка...