Войти

Теннисные сливки

Теннисные сливки

Прогноз на матч Вердаско Ф. - Карлович И.

Сегодня в первом четвертьфинальном матче на мужском представительном турнире в Дохе встретятся хорват Иво Карлович и испанец Фернандо Вердаско. Это будет 4 встреча между теннисистами на харде. Пока 2-1 ведет Вердаско, 2 из 3-х матчей заканчивались в 3-х сетах при формате до победы в 2 сета. 

Вердаско невнятно провел прошлый сезон, стабильности в его игре не было, что и отразилось на падении в рейтинге. Прошлый сезон испанец завершил на 42 строчке мирового рейтинга. На этом турнире исппанец сыграл уже 2 матча, показывая очень качественный теннис. Обыграл он сначала в 2-х сетах канадца Васека Поспишила, а вчера выбил из турнира бельгийца Давида Гоффина, причем выиграл одну из партий 6-1. 

Нестареющий Иво Карлович на этом турнире играет по своей старой проверенной схеме - держит надежно свою подачу и выигрывает сеты на тайбрейках. Сначала на 2-х тайбрейках хорват обыграл украинца Марченко, а вчера в таком же режиме справился с россиянином Хачановым. 

Я в своих прогнозах на матчи Карловича уже по налаженной играю на тотал больше. Как правило, шансов на приеме хорват своим соперникам оставляет мало, но и на приеме тоже не особо блещет. Поэтому, играю в этой встрече тотал больше. 

Вердаско Ф.Карлович И. ТОТАЛ БОЛ(25.5) @ 1.9 10/10

Прогноз на матч Плискова Кар. - Винчи Р.

На женском турнире в Брисбене в 1/4 финала сегодня сойдутся 6 и 18 ракетки мира. Чешка Каролина Плишкова сыграет с итальянкой Робертой Винчи. Это будет 3 встреча между теннисистками на харде. Пока оба матча выиграл итальянка, причем не отдала Плишковой ни партии. Видимо стиль игры Винчи очень был неудобен чешке. Но, с последней их встречи прошло уже больше года, Плишкова значительно прибавила в своей игре. Плюс ко всему быстрый хард ее любимое покрытие, на котором она может в хорошей форме обыграть любую соперницу, что не раз доказывала в прошедшем сезоне.

На этом турнире Плишкова выглядит очень уверенно, обыграв обеих своих соперниц в 2-х партиях. Сначала была обыграна казашка Путинцева, а потом американка Мухаммад. Видно, что чешка в очень неплохой форме находится на старте сезона и рассматривается тут в числе главных фавориток на титул.

Винчи в сезоне 2016 не блистала своей игрой, отыграв на своем уровне. Концовка сезона ей откровенно не удалась. На этом турнире итальянка стартовала с тяжелейшей победы в 3-х партиях над украинкой Бондаренко, выиграв только на тайбрейке решающего сета. В 1/8 финала итальянка уже поуверенней разобралась в 2-х сетах с японкой Дои.

Несмотря на то, что итальянка по личкам ведет 2-0, считаю, что в этом матче Плишкова будет владеть преимуществом и постарается одержать свою первую победу в очных встречах, обыграв Винчи в 2-х сетах.

Плискова Кар.Винчи Р. 2:0 @ 1.92 10/10
Загрузка...