Войти

С каждого вида спорта понемногу

С каждого вида спорта понемногу

Прогноз на матч Наполи - Сассуоло

Сегодня в 14 туре Серии А Наполи на своем поле будет принимать Сассуоло. В прошлом чемпионате команды обменялись между собой победами на своем поле. Обе команды очень нестабильны в этом чемпионате, оттого и занимают 7 и 16 место, соответственно. Обе играли на прошедшей неделе в Еврокубках: Наполи не смогло дома обыграть киевское Динамо, сыграв в нулевую ничью, а вот Сассуоло проиграло решающий матч в Бильбао в борьбе за выход из группы местному Атлетику. В чемпионате У Сассуоло все еще сложнее. Команда проиграла последние 4 матча. Видно, что игра на 2 фронта очень тяжело дается команде, у которой комплектация не готова к таким нагрузкам. Непривычно много пропускает Сассуоло, но и забивает в каждом матче. 

Наполи будет играть без своего лучшего бомбардира Аркадиуша Милика, который понемногу восстанавливается после травмы. И без него забивать у команды получается не так хорошо. Ярко выраженного форварда у неаполитанцев не осталось. 

Матчи между командами обычно проходят в открытый футбол, чего и жду в этом матче. А поставить хочу на то, что Наполи победит сегодня с пробитием большевого тотала.

НаполиСассуоло П1&ТБ/(2.5)/голы @ 1.82 10/10

Прогноз на матч Интер М - Фиорентина

Миланский Интер примет сегодня на своем поле Фиорентину в 14 туре Серии А. Что интересно Фиорентина выиграла последние 4 матча у Интер, причем в прошлом году на выезде фиалки выиграли 4-1, по игре очень уверенно. Фиалки подходят и к этому матчу с лучшими показателями, на 2 очка опережая Интер и имея еще 1 игру в запасе. Обе команды среди недели проиграли в еврокубках, причем обе сделали это неожиданно. Интер на выезде, ведя 2-0 уступил Хапоэлу, а Фиорентина на своем поле проиграла 2-3 греческому Паоку. Обе команды играют в атакующий футбол, а вот в защите играют не лучшим образом. Считаю, что обе сегодня смогут забить и возможно не один раз, поэтому предлагаю сыграть ставку на ОЗ и ТБ2.5.

Интер МФиорентина ОЗ&ТБ/(2.5)/голы @ 1.85 10/10

Прогноз на матч Одолена-Вода - Карловарско

В мужском чемпионате Чехии по волейболу сегодня Одолена Вода будет принимать на своем паркете Карловарско. Последние 2 сезона матчи на паркете Одолены регулярно заканчивались в 5 партиях, в прошлом году хозяева смогли даже победить. К этому матчу команды подходят с раными показателями. Карловарско в 7 встречах смогло одержать 5 побед, 2 из которых на выезде. В последнем туре Карловарско очень уверенно на своем паркете 3-0 разобралось с Либерецом.

Одолена выиграла 3 матча из 7, дома победив только в 1 встрече. Но, боролись они во всех матчах ,кроме 0-3 от лидера чемпионата Кладно. В последнем туре Одолена дала бой на своем паркете Ческому Будейвицу, которое относится к лидерам чемпионата.

Не думаю, что гости сегодня смогут легко выиграть в этом матче. На своем паркете Одолена бьется с любым соперником. Чего и жду в этом матче и ставлю на тотал больше. 

Одолена-ВодаКарловарско ТОТАЛ БОЛ(180.5) @ 1.9 10/10

Прогноз на матч Голден Стэйт - Атланта

Завтра утром в 6-30 по Москве главный фаворит этого сезона в НБА Голден Стейт Уорриорз на своем паркете будет принимать Атланту Хоукс. Это будет первая встреча между командами в этом сезоне. Рассматривал разные варианты прогнозов на этот матч. Так как на НБА ставлю очень редко, то решил не играть форы и общие тоталы, а выбрал ставку на индивидуальный тотал хозяев паркета. Голден Стейт последние 6 победных встреч набирал на своем паркете не меньше 115 очков, причем Лейкерсу и Финиксу команда отгрузила 149 и 133, соответственно. Голден и в прошлом году был самой забивной командой лиги, а с приходом в этом году Кевина Дюранта тем более. Сложно команде много набирать в игре с защитными командами, но Атланта к таким не относится. Они сами любят бежать вперед. Думаю, что матч пройдет на высоких скоростях, все лидеры Голдена в отличной форме. На своем паркете команда всегда старается радовать свою публику и не останавливается ни на минуту. Поэтому, ставлю в этом матче на то, что Голден Стейт наберет больше 113.5 очков. 

Голден СтэйтАтланта ИТ1Б/(113.5)очки @ 2.0 10/10
Загрузка...