Войти

Прогнозы на матчи Чивита-Кастеллана - Вибо-Валентия, Сиена - Потенца-Пичена от капера kupinskii kaper

Продолжение волейбольной темы

Прогноз на матч Чивита-Кастеллана - Вибо-Валентия

Сегодня уже по традиции обращу свое внимание на матчи мужской Серии В, в которой всегда много интересных и напряженных матчей проходит. В одном из таких матчей сойдутся 3 команда по турнирке Чивита Кастеллана и 2 команда Вибо Валентия. У обоих команд немного неприятная серия из 2- подряд поражений и обе сегодня постараются однозначно прервать эту серию. В последнем личном матче Кастеллана победила Вибо Валентию на выезде 3-1 и тогда матч прошел в равной борьбе на тотал больше 190 даже. Все сеты получились напряженными и победитель выявлялся в концовке. Такого же расклада ожидаю и от сегодняшнего матча, явного фаворита нет и думаю минимум 4 сета мы в этом матче увидим и поэтому советую сыграть большевой тотал 183,5. 

Чивита-Кастеллана - Вибо-Валентия ТОТАЛ БОЛ(183.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Сиена - Потенца-Пичена

Вторым матчем сегодня хочу рассмотреть противостояние 5 команды чемпионаты Сиены и 6 Потенцо Пицены. Обе команды проводят неплохо последние матчи и сейчас находятся в неплохой форме. В последнем их матче в концовке прошлого года Пицена выиграла на своей площадке 3-1. Тогла в каждом сете была борьба и тотал зашел в районе 190. 

Что хочется отметить, так это то, что в серии В в матчах равных команд практически всегда матчи затягиваются на 4-5 сетов при равной борьбе. И я по своему опыту уже ни один раз играл именно тотал и особых проблем с заходом не было. Считаю, что в этом матче нас ожидает минимум 4 сета, а то и все 5 и поэтому склоняюсь заиграть именно большевой тотал

Сиена - Потенца-Пичена ТОТАЛ БОЛ(183.5) 1.9 10 у.е.
Загрузка...