Войти

Прогноз матча Модена - Трентино от капера kupinskii kaper

Доброе утро любителям волейбола. Вчерашний день получился очень удачным. Сыграли и 2 одинарные ставки, и один экспресс. Правда 2 экспресса по 3 события проиграли, но там всего немного не хватило для захода ставок. В одном экспрессе Факел с Кузбасом всего 1 очко не дотянули до большевого тотала. Если б сыграл вчера все события одинарами, то из 10 ставок зашло б 8. Так что получилось очень даже неплохо.

На сегодня большого выбора матчей нет, поэтому все свое внимание обращу на центральный матч в мужском чемпионате Италии между Моденой и Трентино.

Прогноз на матч Модена - Трентино

В мужском чемпионате Италии сегодня пройдет заключительный матч 17 тура, в котором будут встречаться лидеры чемпионата. Модена на своем паркете будет принимать Трентино. Модена борется с Мачератой за 1 место по итогам регулярки, что б в плейофф иметь преимущество своего паркета и по потерянным очкам пока опережает их. Но для этого сегодня надо побеждать Трентино 3-0 или 3-1. Гости же стараются удержать за собой 3 строчку. Команды играли между собой в воскресенье в финале национального кубка и в этом матче Модена очень уверенно, и по игре, и по счету победила 3-0, практически не дав Тренто шансов зацепиться. В отличной форме сейчас находится лидер Модены и сборной Франции Эрвин Нгапет. Но в финале кубка блистал не только он, лучший матч провел молодой итальянец Лука Веттори, который набил 23 очка и помог своей команде уверенно победить. А вот Тренто видно было, что не восстановился после сложного суботнего полуфинального матча против Мачераты и все силы оставило там. Лидеры команды Ланца и Братоев откровенно провалили финал, болгарин вообще провел один из худших своих матчей за последний год и был заменен в середине 2 сета. Вообще если взглянуть по личкам за 2015-2016 год, то Тренто ведет 5-3 и в последних 2-х матчах в чемпионате всегда была очень напряженная борьба и пятисетовые матчи. Мое мнение, что сегодня все так просто для Модены не будет. Тренто не хуже укомплектован и постарается взять реванш за обидное поражение в Кубке и если не победить, то дать бой точно. Поэтому, считаю, что сет гости сегодня точно зацепят и провальных сетов не будет, как в кубке. Команды имеют отличных исполнителей для сьема и поэтмоу тотал больше в таком матче смотрится очень надежно.

Модена - Трентино ТОТАЛ БОЛ(180.5) 1.85 10 у.е.
Загрузка...