Войти

Отовсюду по чуть чуть

Отовсюду по чуть чуть

Прогноз на матч Аталанта - Удинезе

В 16 туре итальянской Серии А сегодня в 16-00 по Киеву Аталанта на своём поле будет принимать Удинезе.

В предстоящей игре Аталанта постарается вернуть свой кураж и победную поступь. Матч домашний, основные забивалы в строю, соперник – далеко не сильнейший в лиге. Пока на своём поле Аталанта выиграла пять матчей из семи. Проиграла Лацио и Палермо, забила 13, пропустила 8. Меньше двух голов в одном домашнем матче было дважды: с Палермо и Наполи.

Удинезе с новым тренером производит какое-то двоякое впечатление. Вроде и играет неплохо, иногда бой даёт сильным командам, но этому коллективу заметно не хватает командного класса, и взаимопонимания. В пяти последних выездах проиграли Сассуоло, Юве и Кальяри ничья с Дженоа и победа над Палермо, пропускали в каждой игре. При этом Аталанта для Удинезе команда довольно удобная, в трёх крайних матчах на «Атлети д`Адзури» случились три ничьи.

Аталанта постарается в предстоящем матче вернуться на победный путь, бергамаски побегут с первых минут забивать, и наверняка парочку Удинезе пропустит. Бергамаски в трёх крайних матчах на своём поле забивали два и больше гола, поэтому надеюсь на продолжение этой традиции.

АталантаУдинезе П1&ТБ/(1.5)/голы @ 2.3 10/10

Прогноз на матч Манчестер Юн - Тоттенхэм

Центральный матч 15-го тура АПЛ пройдет на Олд Траффорд в 17-15 по Москве, где Манчестер Юнайтед будет принимать Тоттенхэм. Стоит отметить, что МЮ на своем поле выиграл последние 2 матча и Тоттенхема, причем не в одном из них не пропускал в свои ворота.

МЮ в четверг решил вопрос выхода из группового раунда Лиги Европы, обыграв на выезде Зорю. Моуриньо выставил в том матче всю основу и команда выглядела неплохо. Отличный матч провел Мхитарян, набирающий форму и в этом матче это может очень помочь МЮ. Команда уже не проигрывает 6 матчей в различных турнирах, чередуя победы и ничьи.

Тоттенхем также будет играть в Лиге Европы, команда смогла выиграть на своем поле у ЦСКА 3-1, уступая по ходу матча 0-1. На выезде Тоттенхем в этом сезоне играет очень неубедительно. Всего 3 победы из 11 на всех турнирах, при 3 поражения и 5 ничьих соответственно. Победы были на старте одержаны, далее пошел некий спад. Так что против М.Ю вряд ли им будет легко.

Считаю, что Манчестер в этом матче будет иметь игровое преимущество и сможет реализовать свои моменты, одержав уверенную победу.

Манчестер ЮнТоттенхэм 1 @ 2.2 10/10

Прогноз на матч Сельта - Севилья

Один из самых интересных матчей 15 тура испанской Примеры будет сегодня сыгран в 17-15 по Киеву между Сельтой и Севильей. Что интересно, Сельта на своем поле не проигрывает уже 5 матчей на своем поле, последние 2 матча заверщались ничьями.

Сельта в этом сезоне неудачно начинала играть на своем поле, проиграв Леганесу и Атлетико первые 2 матча, с тех пор на домашней арене они не проиграли ни единой встрече. Они хороши в динамичном футболе и при игре на встречном курсе чувствуют себя, как рыба в воде.

Выездная Севилья очень нестабильна, они могут и выиграть, и проиграть. При Эмери они не умели играть в гостях вообще, при Самаоли они стремятся к балансу, но не всегда получается. Например, прошлый выезд оказался неудачным, проиграли Гранаде 2-1.

Сложный, конечно, матч для прогноза. Но, я все таки буду отталкиваться от фактора домашней Сельты и поставлю на их нулевую фору в этом матче.

СельтаСевилья Ф1(0) @ 2 10/10

Прогноз на матч Мачерата - Веро Монца

В мужском чемпионате Италии по волейболу сегодня лидер чемпионата Мачерата на своем паркете будет принимать Монзу. Стоит отметить, что Монза, как показывает статистика, очень удобный соперник для Мачераты в любом ее составе. Мачерата выиграла последние 3 поединка и все в 3-х партиях. В последнем туре чемпионата Мачерата на выезде уступила принципиальному сопернику Модене в 5 партиях, а среди недели неудачно стартовала в Лиге Чемпионов, уступив на выезде неожиданно Берлину. Но, неожиданно, для всех, но не для меня. Во-первых, Берлин силен на своем паркете, а самое главное, что Мачерата еще по прошлому сезону показала, что несмотря на звездный состав так и не научилась его по максимуму использовать. Как по мне, так не хватает Мачерате грамотного тренера, ведь с таким подбором волейболистов, команда должна сносить практически всех своих соперников. Состав у команды в этом сезоне очень силен: болгарин Цветан Соколов, иатльянец Хуанторена, серб Станкович, словенец Клемен Цыбуль.

Монза в этом сезоне играет на своем уровне, но стабильной игры не показывает, хотя последние 2 выезда провела неплохо, уступив только в 5 партиях Трентино и обыграли Модену, хотя до этого 2 матча проиграли 0-3 Соре и Падове.

Думаю, что Мачерата после неудачи в Лиге Чемпионов сегодня очень злой на самих себя выйдет на этот матч и постарается показать свой максимум. С такой командой справиться Монзе будет очень сложно. Поэтому, ожидаю уверенную победу Мачераты в этом матче в 3-х партиях.

МачератаВеро Монца Ф1/(-2.5)/партии @ 2.0 10/10

Прогноз на матч Перуджа - Пьяченца

Центральный матч 14 тура итальянской Серии А сегодня будет сыгран между Перуджей и Пьяченцой. В прошлом чемпионате матчи между командами прошли в равной борьбе, но оба выиграла Перуджа. В межсезонье обе команды были самыми активными на трансферном рынке и прилично укрепились к старту этого сезона. Поэтому, от обеих в этом сезоне ждут хорошего результата и возможно даже борьбы за медали.

От Перуджи то точно, ждут, как минимум попадание в полуфинал. Финалист прошлого сезона сохранил в своих рядам лидера серба Атанасиевича, но и усилился прилично: пришли Марко Подращанин, Эмануэле Бирарелли, Иван Зайцев и Джозеф Рассел. В таком составе Перуджа очень грозный соперник для любой команды.

Пьяченца также очень плодотворно поработала на трансферном рынке и неплохо начала чемпионат, хотя первые 5 туров команда выглядела не сыгранной. Последние 2 выездных матча Пьяченца выиграла, победив Монзу 3-1 и Падову 3-0.

Конечно, Перуджа явный фаворит матча. Но, я бы не стал так недооценивать Пьченцу, давая небольшой для матча таких сильных команд тотал. Поэтому, и пердлагаю сыграть на тотал больше 177.5 очков.

ПеруджаПьяченца ТОТАЛ БОЛ(177.5) @ 1.9 10/10
Загрузка...