Войти

На повестке Дня Мастерс в Париже

На повестке Дня Мастерс в Париже

Прогноз на матч Сеппи А. - Соуса Ж.

Сеппи А.Соуса Ж. 2 @ 2.28 10/10

Прогноз на матч Багдатис М. - Матье П.-А.

Багдатис М.Матье П.-А. Ф2(+3.5) @ 1.9 10/10

Прогноз на матч Штруфф Я.-Л. - Марченко И.

Сегодня в 1/32 финала на мужском хардовом Мастерсе в зале в Париже нас ожидает встреча между немцем Яном Леонардом Штруффом и украинцем Ильей Марченко. Теннисисты между собой в зале сыграли 2 матча, обменявшись победами в 2-х сетах.

Марченко на последних турнирах в зале показывает откровенно слабую форму, вылетая уже в первых матчах. Благодаря рейтингу он попадает на такие турниры без квалификации сразу в основную сетку, чем и пользуется, приезжая заработать немного деньжат. В Базеле он проиграл в первом же матче легко американцу Янгу, а в Антверпене поборолся, но все таки уступил на 2-х тайбрейках британцу Эдмунду. Илья неплохо себя показал на старте сезона и в июле на серии хардовых челленджеров, но не в зале. Видно, что форма у украинца сейчас далека от оптимальной.

А вот Штруфф, наоборот, набрал очень неплохую форму последние месяца.  Хард в зале самое любимое покрытие для немца и именно на нем он в хорошей форме опасен для любого соперника. Сначала Штруфф выиграл челленджер в Монсе, потом в Антверпене дошел до четвертьфинала, обыграв по сетке Южного и Симона, уступив Гаске. В Вене Штруфф в 1/16 проиграл Изнеру в 3-х сетах. Здесь он уверенно прошел квалификацию, выиграв оба своих матча в 2-х сетах у Кьюдинелли и Албота. Парень он высокий, с очень мощной подачей.

По той игре, что показывают теннисисты в последний  месяц , Штруфф явный фаворит этого матча и, если сыграет на том уровне, что в квалификации, то обязана побеждать в 2-х сетах.

Штруфф Я.-Л.Марченко И. 2:0 @ 2.13 10/10

Прогноз на матч Пэр Б. - Лоренци П.

Сегодня в 1/32 финала на мужском хардовом Мастерсе в зале в Париже нас ожидает встреча между французом Бенуа Пэром и итальянцем Фабио Фониньи. Это будет вторая встреча между теннисистами в зале на харде. В 2012 году в Вене итальянец тогда обыграл Пэра в 2-х сетах 6-4,6-4.

Пэр в прошлом году играл на этом турнире, выбив в 1/64 финала своего соотечественника Монфилса в 3-х сетах, но потом в 1/32 уступил также в 3-х сетах Жилю Симону. Француз очень нестабильный теннисист, он может выдать сильный матч против фаворита матча, но потом проиграть более слабому сопернику. В зале это для него 3 турнир в сезоне и пока похвастаться хорошими результатами он не может. На обоих турнирах в Антверпене и Базеле Пэр вылетал уже на старте турниров, уступая Дарсису и Майеру, соответственно. Но, жду на этом домашнем для него турнира более собранного тенниса от Пэра и прохождения, как минимум 1-2 раундов.

Паоло Лоренци типичный представитель грунтового тенниса, который все свои титулы в карьере брал именно на грунте. Хард не самое удобное покрытие под его стиль игры, но парень он цепкий, вязкий и легко очень редко кому проигрывает даже на быстром харде. В зале в этом году Лоренци сыграл на 3-х турнирах: в Санкт-Петербурге уступил в четвертьфинале Бердыху, в Москве в 1/8 проиграл соотечественнику Фониньи, а в Базеле на прошлой неделе проиграл в 1/8 Нисикори, обыграв до этого в 2-х сетах француза Маю, который в зале умеет сильно играть, но явно находится последнее время не в лучшей форме.

Если оценивать результаты теннисистов в этом сезоне в зале, то у итальянца они гораздо лучше и он должен идти фаворитом матча. Но, тот факт, что Пэр будет играть на домашнем турнире немного перекосили линию в его сторону. Француз умеет настраиваться на домашние турниры. Я же считаю, что Пэр должен побеждать такого соперника на харде, даже несмотря на свои последние неудачи.

Пэр Б.Лоренци П. 1 @ 1.8 10/10

Прогноз на матч Симон Ж. - Беннето Ж.

Симон Ж.Беннето Ж. ТОТАЛ БОЛ(22.5) @ 2.07 10/10
Загрузка...