Войти

Микс из тенниса и волейбола на вторник от капера kupinskii kaper

Микс на вторник

Всем добрый день. К сожалению, понедельник и вправду оказался тяжелым днем. Прогнозы все проиграли. И если в 2-х шансов практически не было, то вот поражения Пуиг и украинской пары Бондаренко/Савчук очень расстроили. Пуиг имела матчбол в 3-м сете на своей подаче, когда вела 5-4 и было сначала 30-0, но не смогла дожать. А украинки, вытянув матч с 7-6,4-1, вели 1-4 на большом тайбрейке 3 сета и имели 2 свои подачи, а в итоге проиграли 8-10. Ну что ж и такое бывает. В этом месяце меня уже ничем не удивить. На сегодня много чего интересного нашел, поэтому прогнозов будет много. Каждый выберет, что ему подходит. Поехали!!!

Прогноз на матч Динамо Мск - Газпром-Югра

Сегодня в полуфинальном матче кубка ЕКВ среди мужчин в Москве нас ожидает противостояние двух российских команд. Динамо будет принимать Газпром-Югру. Команды отлично знают друг друга, ведь играли в прошедшие выходные в чемпионате в Югре. Тогда Газпром уверенно выигрывала 2-0 по сетам и имела 24-22 в третьем сете, но не реализовала матчболы, проиграла сет 27-29, а потом и матч. Газпром Югра в этом сезоне прилично прибавила после прихода Апаликова, Ерещенко. Команда отчаянно боролась за медали, но последние 4 поражения от прямых конкурентов, практически не оставляют шансов занять призовое место. А вот в Европе есть все шансы выиграть титул или как минимум пройти в финал. Команда ничем не уступает Динамо, которое потеряло из-за допинга одного из лидеров Маркина. Не так стабилен итальянец Иван Зайцев. Принципиальный матч ожидается, команды равные. Уверен, что борьба будет напряженная и тотал больше самый надежный вариант в этом матче. Даже, если матч закончится в 4-х сетах, то такой тотал должен пробиваться.

Динамо Мск - Газпром-Югра ТОТАЛ БОЛ(181.5) 1.9 10 у.е. 15 марта 2016. Чемпионат, Волейбол. Динамо Мск - Газпром-Югра. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Изнер Дж. - Маннарино А.

Американский гигант Джон Изнер будет сегодня противостоять французу Адриану Маннарино. Американец приехал на этот турнир после выступления за свою сборную в матчах Кубка Девиса, где принес 2 очка, что позволило американцам одержать итоговую победу. Игры проходили на быстрой траве и форма Джона очень понравилась. Подача летела очень солидно, плюс на приеме многое получалось. Уже на этом турнире американец обыграл крепкого итальянца Сеппи, не дав шансов на своей подаче и зацепив одну подачу Сеппи во втором сете. Маннарино на этом турнире уже провел 2 матча, обыграв поочередно Росола и Пэра. Француз играет в тягучий теннис, много применяет резаных ударов, подачи мощной не имеет. Теннисисты играли между собой в 2015 году в Шанхае, тогда американец очень уверенно разобрался с французом 6-1,6-2. Изнер всегда играет неплохо на американских хардовых турнирах. Но, это неудивительно с такой подачей и мощным атакующим теннисом. Считаю, что в сегодняшнем матче у француза мало шансов зацепить хотя бы сет. Поэтому и ставлю на победу Изнера 2-0.

Изнер Дж. - Маннарино А. 2:0 1.8 10 у.е. 15 марта 2016. Теннис, Турнир ATP. Изнер Дж. - Маннарино А.. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Баутиста Агут Р. - Лопес Ф.

В 1/16 финала мужского Индиан Уэллс нас ожидает противостояние двух испанцев Баутисты и Фелисиано Лопеса. Теннисисты между собой провели один матч на харде в 2014 году в Торонто. Тогда Фелисиано победил в 2-х сетах. Лопес не типичный испанец, его стиль игры лучше подходит под траву, быстрый хард, но не под грунт. Фелисиано много ходит к сетке и часто использует резаные удары. Его стиль игры очень неудобный многим ТОП-теннисистам. Баутиста очень сильно начал сезон, показывая солидный теннис. Но, вот на последних турнирах был заметен небольшой спад, ведь невозможно играть ровно такой отрезок. Даже у Джока случаются небольшие спады. В первом матче Лопес выглядел очень прилично, выиграв у своего соотечественника Гарсии-Лопеса 6-2,6-2, показав хороший теннис. Не считаю, что Баутиста фаворит матча и рискну поставить на победу Фелисиано в этом матче.

Баутиста Агут Р. - Лопес Ф. 2 2.45 5 у.е. 15 марта 2016. Теннис, Турнир ATP. Баутиста Агут Р. - Лопес Ф.. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Тсонга Дж. - Куэрри С.

Сегодня в 1/16 финала мужского хардового турнира в Индиан Уэллс нас ожидает противостояние американца Сэма Куэрри и француза Жо Вилфреда Цонги. Для теннисистов это будет 3 матч на харде, правда матчи были еще в 2010-2011 году. Пока ничья 1-1 и, что примечательно в каждом матче был тайбрейк в одном из сетов.

Цонга в этом сезоне играет не много, поскольку в концовке прошлого сезона получил травму, после которой лечился и пока не может выйти на свой уровень, но и явно не проваливает матчи. Он был в полуфинале турнира в Окленде, обыграв по сетке Кольшрайбера и Фогниньи. Но, в полуфинале не справился с испанцем Баутистой, который демонстрировал отличную форму на старте сезона. На Австралиан Опэн француз дошел до 1/8 финала, проиграв практически без борьбы Кеи Нишикори 4-6,2-6,4-6. После Австралии нигде не играл и приехал на этот турнир отдохнувшим и полон сил сыграть как можно лучше. В первом матче в 2-х сетах смог одолеть своего соотечественника Мийо 7-5,6-1.

Американец Сэм Куэрри австралийскую часть сезона провел неудачно, проиграв во втором круге Окленда и первом на Австралиан Опэн. А вот потом результаты американца очень даже неплохие. В Мемфисе Куэрри был в полуфинале, где уступил японцу Нишикори, потом выиграл турнир в Дэлрей Бич, где обыграл в полуфинале крепкого аргентинца Дель Потро, что вернулся в тур после годичного перерыва. На турнире в Акапулько американец дошел до полуфинала, обыграв по сетке Нисикори и Фрица. На этом турнире стартовал с победы над нидерландцем Де Баккером 7-6,6-4. Куэрри любит играть американские хардовые турниры и всегда выглядит на них очень прилично.

С учетом того, как оба умеют мощно и сильно подавать, не жду в матче много брейков, если они вообще будут. Ожидаю равного матча и рекомендую ставить на тотал больше.

Тсонга Дж. - Куэрри С. ТОТАЛ БОЛ(24.5) 1.9 10 у.е. 16 марта 2016. Теннис, Турнир ATP. Тсонга Дж. - Куэрри С.. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Квитова П. - Гиббс Н.

Сегодня в 1/8 финала женского хардового турнира в Индиан Уэллс нас ожидает противостояние американки Николь Гиббс и опытной чешки Петры Квитовой. На харде теннисистки встречались 2 раза, и в обоих матчах побеждала Квитова в 2-х сетах.

Американка Николь Гиббс перед стартом этого турнира в интервью говорила о том, что постарается на этом турнире показать себя во всей красоте и что б разговоры о ее таланте были не на бумаге, а на деле. И пока игра американки впечатляет. Пробившись с квалификации, она в основной сетке уже успела выиграть 3 матча, в отличном стиле обыграв свою более сильную соперницу Мэдисон Киз 6-3,6-3, а в последнем матче не оставила шансов казашке Шведовой 6-0,6-4. Также в этом сезоне можно отметить четвертьфинал в Монтеррей неделю назад. На Австралиан Опэн американка в первом матче основной сетки уступила француженке Младенович 1-6,6-7. Американка небольшого роста, но с отличной подачей, хорошо читает игру и умеет отлично обводить. Плюс играет дома, при своей публике, что добавляет настроя и мотивации.

Чешка Петра Квитова пока проваливает полностью первую половину сезона, не показывая ни игры, ни результата, который соответствовал бы ее рейтингу и возможностям. На Австралиан Опэн чешка уступила во втором круге россиянке Гавриловой, в Дубае в первом же матче проиграл американке Бренгл, в Дохе было поражение во втором матче от Остапенко. Даже на этом турнире чешка хоть и побеждает, но во всех матчах в 3-х сетах, не демонстрируя своего фирменного мощного тенниса, благодаря которому она выигрывала крупные турниры.

С учетом амбиций и игры американки на этом турнире и слабенькой формы чешки, ожидаю, что в этом матче получится равная борьба. И шансы американки на победу очень хорошие. Этот турнир может стать для нее своеобразным трамплином для дальнейшего роста. А Квитова сейчас не та, что была сезон два назад.

Квитова П. - Гиббс Н. 2 2.2 5 у.е. 15 марта 2016. Теннис, Турнир WTA. Квитова П. - Гиббс Н.. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Халеп С. - Стрийцова Б.

Сегодня в 1/8 финала женского хардового турнира в Индиан Уэллс нас ожидает противостояние румынки Симоны Халеп и чешки Барборы Захлавовой Стрыцевой.

Симона Халеп перед стартом этого сезона занимала 3 строчку в мировом рейтинге, но плохие результаты этого года откинули румынку уже на 5 строчку. Травма, полученная румынкой в концовке прошлого сезона, лечение и долгое восстановление, пока не дают ей играть в свой теннис. Неплохим можно считать для Халеп турнир в Сиднее, где она по сетке обыграла крепких Гарсию и Плискову, уступив в борьбе россиянке Кузнецовой. Потом были 3 турнира, на которых Халеп проигрывала уже в стартовых матчах. На Австралиан Опэн было неожиданное поражение от китаянки Чжан Шуай, в Дубай от сербки Анны Иванович, в Дохе от россиянки Лены Веснины. Нет пока в игре Халеп той надежной игры на задней линии, того гроссмейстерского тенниса, что позволил ей так высоко взобраться в рейтинге. Но на этом турнире уже заметно, что румынка приближается к своей хорошей форме и выглядит очень уверенно в розыграшах и особенно на приеме.

Чешка Захлавова проводит неплохой сезон. На Австралиан Опэн она добралась до 1/8 финала, обыграв в 1/16 сильную испанку Мугурусу, потом в борьбе уступив Вике Азаренко. Также, стоит отметить, хороший турнир в конце февраля в Дубай, где Захлавова дошла до финала, уступив там Эррани. Но, по сетке были обыграны Гергес, Иванович и Гарсия. На этом турнире Захлавова провела уже 3 матча, 2 из которых выигрывала в 3-х сетах, не показывая стабильно хорошего тенниса.

Не думаю, что с такой игрой Захлавова сможет оказать такой Халеп достойное сопротивление. Видно, что румынка в отличной форме подошла к турниру и будет его одним из главных фаворитов на равне с Сереной Вильямс. Поэтому, рекомендую ставить на победу Халеп в 2-х сетах в этом матче.

Халеп С. - Стрийцова Б. 2:0 2.05 5 у.е. 16 марта 2016. Теннис, Турнир WTA. Халеп С. - Стрийцова Б.. Прогноз и ставка на матч

Экспресс на матчи Азеррейл - Тбилиси, Кнак - Берлин СК

Ну и напоследок небольшой экспресик.

В чемпионате Азербайджана среди женщин сегодня пройдут 2 матча. В одном из матчей лидер Азеррейл будет встречаться с явным аутсайдером чемпионата Тбилиси. Тут вариантов для меня вообще нет. Клас Азеррейла настолько выше, что они не должны в каждом сете соперницам дать добраться до 10 очков. Поэтому, фора тут смотрится сверхнадежно.

Во втором полуфинальном матче Кубка ЕКВ бельгийский Кнак сегодня на своем паркете примет немецкий Берлин. Обе команды в этом сезоне играли в Лиге Чемпионов и одного уровня. Уверен, что оба матча будут равными и напряженными. Фаворита нет, поскольку команды могут и дома и на выезде сыграть сильно. Считаю, что сегодня будет борьба и тотал больше смотрится очень надежно, даже при том варианте, что будет 4 сета.

Экспресс 3.61 2/2 15 марта 2016. Чемпионат, Чемпионат Азербайджана. Азеррейл - Тбилиси, Кнак - Берлин СК. Прогноз и ставка на матч
Азеррейл - Тбилиси Ф1(-37.5) 1.9
Кнак - Берлин СК ТОТАЛ БОЛ(185.5) 1.9
Загрузка...