Войти

Футбольный экспресс

Экспресс на матчи Ингольштадт 04 - Лейпциг, Кёльн - Боруссия Д, Герта - Вердер, Реал Сосьедад - Валенсия, Бордо - Монако

Решил сегодня немного попробовать нелюбимые мной особо экспрессы. По каждому матчу в кратце пробегусь. Смысла расписывать долго не вижу.

Неожиданный лидер Бундеслиги Лейпциг сегодня сыграет на выезде с Ингольштадтом. Могут гости и не победить в этом матче, но проиграть точно не должны. Команда пока идет без поражений в этом сезоне, показывая очень содержательный футбол. На фоне такого Лейпцина Ингольштадт выглядит нестабильно и неуверенно.

Боруссия в хорошем настроении приедет сегодня к Кёльну, после того как смогла отстоять свою 1 строчку в Лиге Чемпионов в матче с Реалом, отыгравшись с 0-2. Не думаю, что проблемы сегодня возникнут у дортмундцев в этом матче. Ожидаю от них уверенную победу.

Герта очень сильна на своем поле. Команда выиграла все матчи в этом сезоне на своем поле с разницей 13-3. Вердер в этом сезоне очень слабо выглядит. На своем поле Герта сегодня должна обыгрывать такой Вердер.

Реал Сосьедад на своем поле в этом сезоне не проигрывает, сыграв только в ничью один раз с Барсой. Тем более после выездного поражения в последнем туре от Депора 1-5 сегодня надо реабилитироваться перед своими болельщиками.

Экспресс 4.77 5/5 10  2016. Футбол, Чемпионат Германии. Ингольштадт 04 - Лейпциг, Кёльн - Боруссия Д, Герта - Вердер, Реал Сосьедад - Валенсия, Бордо - Монако. Прогноз и ставка на матч
Ингольштадт 04 - Лейпциг Ф2(0) 1.3
Кёльн - Боруссия Д Ф2(0) 1.3
Герта - Вердер Ф1(0) 1.25
Реал Сосьедад - Валенсия Ф1(0) 1.42
Бордо - Монако Ф2(0) 1.53
Загрузка...