Войти

Прогнозы на матчи Касымпаша - Галатасарай, Палермо - Ювентус, Вестерло - Остенде, Вестерло - Остенде от капера Manager

Наши читатели сегодня мы Вас не оставим без интересного, согласно нашей стратегии ставок на тренерские отставки сегодня в воскресенье состояться три матча и я вам предлагаю прогнозы на эти поединки с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Прогноз на матч Касымпаша - Галатасарай

Первый прогноз у нас на матч Касымпаша – Галатасарай.

В именитом клубе Галатасарай совсем недавно прошли перестановки, теперь главный тренерский мостик занимает Мустафа Денизли. Хочется отметить, что этот коллектив ему хорошо знаком и уже однажды он руководил данным клубом. К слову достаточно успешно Чемпион Турции, Кубок Турции, Суперкубок Турции и пусть это было давно сезон 87-89, но в памяти отложилось.

Первый так сказать дебютный матч под его руководством мы проворонили, была ничья 3-3 с Антальяспором, хотя до 93 минуты выигрывали 3-2. Сегодняшний соперник Касымпаша не намного сильнее предыдущего. Клуб занимает 7ое место, имея в активе 19 очков, наш же Галатасарай находится, на непривычном для себя 4-ом месте в чемпионате ситуацию нужно исправлять, а Мустафа для этого подходит как нельзя лучше.

Из вышесказанного вытекает наша ставка на чистую победу Галатасарая за 2,3

Касымпаша - Галатасарай 2 2.3 6 у.е.

Прогноз на матч Палермо - Ювентус

Так же второй поединок будет проводить другой именитый тренер Давиде Баллардини. Который руководит Палермо, в первом матче против Лацио команда сыграла вничью, хотя имела все шансы, на победу забив первой, но не хватило концентрации и в итоге 1:1.

Я уже писал и посмею это повторить вновь этот тренер, любит и умеет играть против грандов и лидеров чемпионата, чем сразу подкупает руководство. Это я к нашему следующему сопернику в лице Ювентуса, да сейчас они занимают 7-ую строчку и не столь грозны, как можется показаться на первый взгляд, плюс добавить еще и то, что в последних 5-ти выездных матчах команда побеждала лишь один раз.

И вырисовывается картина, что с этим соперником вполне можно играть и даже очень нужно, плюс сам статус таких матчей для тренера очень важен. Не исключено, что ничья с Лацио это результат сохранения сил игроков перед матчем с Юве.

Верится в победу, но все же статус Ювентуса заставляет страховаться и брать Палермо с Иксом.

Палермо - Ювентус 1X 2.44 6 у.е.

Прогноз на матч Вестерло - Остенде

Теперь предлагаю перенестись в Бельгию где Вестерло будет дома встречать Остенде.

Мягко говоря команда для дебюта Боба Петерса выдалась достаточно сложная. Соперник занимает третью строчку Чемпионата Бельгии, имея в активе 31 пункт, Вестерло же находится на 16-ой позиции, набрав 12 очков, назначение нового специалиста может говорить о том, что команда хочет выйти из кризиса и для этого рывка им нужно совсем немного лишь победа. Эта ставка выглядит слегка авантюрной, но имеет все шансы на успех, берем с форой 0 Вестерло, а так же чистую победу но ставку делаем меньше.

Вестерло - Остенде Ф1(0) 2.45 4 у.е.
Вестерло - Остенде 1 3.4 2 у.е.
Загрузка...