Войти

Прогноз матча Клипперс - Голден Стэйт от капера udaff

        Привет всем участникам и читателям этого замечательного сайта. Удивлён тем что перестали писать прогнозы на НБА. Согласен что трудно удержать  в этом шоу хорошую статистику по прогнозам но сегодня именно тот случай когда пройти мимо невозможно. 

        Все знают что представляет в этом сезоне собой Голден Стэйт Уорриорз. Это машина по выносам соперников любого ранга. И если посмотреть статистику то из 48 выигрышных матчей 45 было выграно с разницей более 4,5 очков.

        Были конечно и пять поражений. Последнее от Портленд Трэйл Блэйзерс    


Портленд Трэйл Блэйзерс   137 : 105 (42:31, 26:31, 36:17, 33:26) Голден Стэйт Уорриорз

        Этому были свои причины. Выгрышные серии когда то заканчиваются. У Голден Стэйт Уорриорз их было целых 11 матчей подряд. Упал процент попадания у Томпсона хотя свою норму он набирает. Но самое главное что после всех пяти проигрышей Голден неизменно выигрывал. Не было подряд два проигрыша. Надеюсь не будет и этот раз.

        Голден Стэйт Уорриорз уже выигрывал своих аппонентов  в прошлом году 4 очка. И это тогда когда и Гриффин и Риверс были здоровы. Хотя в последнее время их отсутствие не сильно сказывается на игре Лос-Анджелес Клипперс. Но Крис Полу тянуть в одиночку команду на себе, набирая львиную долю очков становиться всё тяжелее.

        Должна сказаться усталость лидеров Клипперс после выгрыша Сан-Антонио Сперс. Вообще тяжело играть подряд два матча с соперниками такого уровня и вероятность второй победы значительно уменьшается.

        Не взять фору -4,5 тоже нельзя. Она настолько привлекательна и очевидна что можно было вообще не описывать вышестоящее. Единственно что при  оформлении данной ставки в программе не смог её отредактировать. То ли мне ещё много не понятно то ли выбора у меня не было. На момент написания прогноза  на Марафоне было фора -4 за 1,99, а на Париматч -3,5 за 1,85, что считаю более оптимальным вариантом.

         

        

Прогноз на матч Клипперс - Голден Стэйт

Клипперс - Голден Стэйт Ф2(-4.5) 1.95 10 у.е.
Загрузка...