Войти

Серия А. 13-й тур.

Экспресс на матчи Болонья - Рома, Аталанта - Торино

Когда смотрел линии по данным матчам, был конечно несколько удивлен достаточно высоким коэффициентам на события, которые статистически должны произойти с высокой долей вероятности. Но обо всем по порядку

Болонья - Рома.

Болонья : красно-синие после смены тренера и прихода на мостик Донадони провели два отличных матча. Добыто 2 победы с общей разницей 5-0. Результат заслуживает уважения, учитывая то, какие до этого были показатели у хозяев. Но в этом туре в гости приедут те, с кем первым номер они играть врядли будут, т.к. 1-2 контратаки от быстроногого нападения римлян могут предрешит исход матча не в сторону хозяев.

Рома : гости являются самой результативной командой чемпионата. Кроме того, Рома в большинстве случаев забивает первой. В этом матче они будут просто обязаны это делать, т.к. много отдавать сил в этом туре смертеподобно. Всему виной предстоящий выезд в гости к Барселоне в рамках Лиги Чемпионов. Конечно команда Руди Гарсии будет играть только на победу, но скорее всего в эконом режиме. Если быть точнее, то я предположу, что гости постараются забить 1-2 мяча в 1-м тайме и отдать инициативу. Матч может сложиться совершенно по-разному и поэтому в голы по таймам лезть не хочется. Считаю, что в рамках экспресса разумнее перестраховаться и взять просто, что волки забьют первыми.

Аталанта - Торино : Если брать в расчет результативность команд с учетом игр дома/в гостях , то на этот матч можно было бы смело брать ТБ2.5. 2 мяча дома забивают черно-синие и 1 мяч в гостях быки. А учитывая что пропускают по тем же параметрам команды тоже не мало : 0.6 Аталанта дома, и 1.83 Торино в гостях . Итого вариант с ТБ1.5 выглядит на бумаге чуть ли не "железобетоном". Ненавижу это слово, и никогда ничего с такой уверенностью не прогнозирую, но в этом матче кэф в 1.4 мне кажется весьма завышенным. И те и другие атакуют лучше чем защищаются и поэтому уже "конкретно низовым" матч не должен получиться ни в коем случае.

Экспресс 2.2 2/2
Болонья - Рома 1-й гол : Рома 1.57
Аталанта - Торино ТБ1.5 1.4
Загрузка...