Войти

Прогноз матча Байер Л - Рома от капера Krakozhia

Байер - Рома. Открыв линию на этот матч, в глаза бросились сразу несколько заманчивых вариантов, а каких именно давайте попробуем разобрать все по полочкам.

В чемпионате дела у Байера идут пока что не очень то ладно. Команду заметно лихорадит. За 9 туров набрано всего 14 очков. Уверен и тренер и игроки расчитывали на более благоприятные результаты. Статистически Байер забивает чуть меньше гола за игру и пропускает ровно один. В главном европейском турнире дела идут получше. Команда пока что обосновалась на 2 месте, но пропустила в каждом матче.Рома в свою очередь явно  куда более удачно играет в чемпионате, где она является самой результативной командой. Команда забивает больше 2х мячей за игру. В гостевых матчах этот показатель больше еденицы. Но с другой стороны римляне провели в сухую только 1 матч в сезоне. О надежности обороны Рома пока может только мечтать. С такой обороной римляне непременно должны пропустить в Германии, а того глядишь и не один гол. Но учитывая их атакующую мощь, едва ли они будут запираться ( да и не умеют делать это), скорее всего Рома так же забьет и возможно тоже не единожды.Положив на чашу весов все приведенные факты, предлагаю рассмотреть следующие варианты ставок, которые предлагает марафон: 

Обе забьют + тб2,5 за 2.14

Индивидуальный тотал Рома больше 1.0 за 1.99. Резонно вы можете спросить, а почему же такой обороной нет ставки на то, что Байер забьет больше 1? Ответ  прост: слишком уж смешной кэф, а лезть в такую яму без страховки и брать тб1,5 за 1,86 - не очень то и хочется.

Забивать обе должны однозначно, а вот кто больше - надо как следует почесать репу. Тогда откидываем индивидуальный тотал Ромы и берем ОЗ + тб2,5

Прогноз на матч Байер Л - Рома


Байер Л - Рома Обе забьют тб2,5 2,14 5 у.е.
Загрузка...