Войти

Прогнозы на матчи Базель - Белененсеш, Лацио - Русенборг, Мольде - Селтик, Фенербахче - Аякс от капера Depeche_SV

Каре плюсовых ставок или "футбольное ассорти". Рассмотрим наиболее выгодные предложения букмекеров на некоторые матчи Лиги Европы.

Прогноз на матч Базель - Белененсеш

Базель отлично стартовал в групповом этапе Лиги Европы, добыв 2 победы - над Фиорентиной (1:2) и в матче против польского Леха (2:0). Швейцарцы подходят к матчу в хорошем настроении. Команда уверенно лидирует как в своей группе Лиги Европы, так и в родном чемпионате, опережая ближайшего преследователя на 7 очков.

Касаемо последнего матча в Лиге Европы против Леха, то хотелось бы отметить непрерывную нацеленность Базеля на ворота соперника. "Красно-синие" доминировали на протяжении всего матча, создавая момент за моментом. Но воплотить свое преимущество в голы смогли лишь на 55-й и 90-й минутах благодаря точным ударам Бьярнасона и Эмболо.

У Белененсеша ситуация кардинально противоположная. Португальский клуб в 6 из 7 матчах родного чемпионата потерпел поражения. В 2-х стартовых матчах Белененсеш заработал лишь 1 очко в безголевом матче против Леха, после этого крупно проиграв на домашнем стадионе Фиорентине (0:4).

По отрезкам тех игр, которые я видел, могу сказать, что и в данном матче клубу из Португалии будет сложно избежать разгрома. О возможности Белененсеша забить и речи быть не может. В этой паре Базель выглядит фаворитом по всех параметрам и я больше, чем уверен, что швейцарцы попытаются набрать очередные уверенные 3 очка дабы укрепить свои амбиции на лидерство в группе.

Базель - Белененсеш Ф1(-1.5)   1.85 10 у.е.

Прогноз на матч Лацио - Русенборг

Лацио лидирует в группе G благодаря лучшей разнице забитых/пропущенных, опережая в этом компоненте Днепр. Несмотря на то, что сегодня "бьянкочелести" идут фаворитами, им нужно будет приложить немалых усилий чтобы положить на лопатки гостей из Норвегии. В последнем матче Серии А лациале уступили на выезде Сассуоло (2:1), продемонстрировав при этом невыразительную игру. В стартовых турах Лиги Европы Лацио непременно пропускал. Сначала в матче против Днепра (правда на 94-й минуте, счет 1:1), а позже в домашнем поединке против Сент-Этьенна (3:2). За хозяев сегодня не сыграют форвард Джорджевич, защитник Де Ври, полузащитник Биглиа, а также по-прежнему травмированные Марко Пароло и Бальде Кейта.

Русенборг решил свои внутренние задачи на сезон, а именно - практически оформил чемпионство. Осталось лишь добыть 1 очко в оставшихся 3 матчах. Задача более чем реальная, согласитесь. Посему норвежцы с головой могут окунуться в решение задачи в еврокубках, а конкретно - выхода из группы ЛЕ. В недавнем матче против Днепра сегодняшние гости выглядели чрезмерно сдержанными. Футболисты Русенборга осторожничали, хотя с нынешним Днепром играть можно и нужно. "Маленькие тролли" однозначно едут в Рим за очками, которые нужны сейчас как воздух. Не удивлюсь, если гости и вовсе увезут победу из столицы Италии. Команда играет в дисциплинированный футбол, в отличии от Лацио. И с такой неразберихой в обороне, которую демонстрируют хозяева поля, такой классной команде, как Русенборг вполне по силам забить гол, а возможно и не один. В 8 из 9 матчей во всех соревнованиях норвежцы непременно забивали своим соперникам, в то время как Лацио пропускало в 5 из 7 поединков. Поэтому считаю, что ставка ОЗ непременно зайдет и в данном матче.

Лацио - Русенборг Голы: Русенборг: Забьет   1.73 10 у.е.

Прогноз на матч Мольде - Селтик

В национальном чемпионате дела у Мольде совсем плохи. До окончания чемпионата Норвегии осталось 3 тура, а хозяева поля уже потеряли все шансы на еврокубки в следующем сезоне. Однако есть и хорошая новость - на пост главного тренера утвердили легендарного футболиста Оле Гуннара Сольскьяера (или Сульшера). Естественно с приходом такого именитого в футбольном мире человека у болельщиков клуба появилась надежда на удачные выступления Мольде в Лиге Европы. Хотя норвежцы довольно удачно стартовали в своей группе, обыграв на выезде Фенербахче и сыграв в домашнем матче в ничью с Аяксом. Команда сконцентрировалась на выступлениях в Лиге Европы и по моему мнению даже в такой сильной группе Мольде по праву может рассчитывать на выход в дальнейшую стадию еврокубкового сезона.

У Селтика нет проблем в национальном чемпионате. После 11-ти туров кельты лидируют с 26 пунктами в очковом зачете. Оба матча с их участием в нынешнем сезоне ЛЕ завершилось с одинаковым счетом 2:2 (Аякс, Фенербахче). Философия шотландского клуба по сравнению с прошлыми годами кардинально поменялась. Если ранее Селтик был сугубо домашней командой, которая могла на своем поле обыграть даже Барселону, то сейчас особой разницы нет. Команда настолько же уверенно чувствует себя и в выездных матчах.  

Чрезвычайно интересно будет посмотреть на противостояние тренеров обеих команд, которые исповедуют атакующий футбол. Несмотря на то, что Селтик идет фаворитом противостояния, я больше чем уверен, что Мольде сумеет не только забить гол, но и претендовать на победу в матче. В то же время ожидаю гол от Селтика, поскольку оборонительные действия норвежского клуба не отличаются сверх мощью.    

Мольде - Селтик Обе забьют: Да   1.72 10 у.е.

Прогноз на матч Фенербахче - Аякс

Свои выступления в Лиге Европы Фенербахче начал с неожиданного домашнего поражения от Мольде (3:1). Во втором матче турки вырвали ничью в поединке против Селтика, проигрывая по ходу встречи 2:0 и завершили матч со счетом 2:2. В чемпионате Фенербахче делит вторую строчку с Галатасарая, отставая от Бешикташа всего на 2 очка. 

В розыгрыше ЛЕ Аякс имеет 2 очка, сыграв два матча в голевую ничью сначала в поединках против Селтика (2:2), и позже против Мольде (1:1). В обеих матчах голландцы выглядели куда предпочтительнее своих оппонентов, но скорее не хватило везения. В национальном чемпионате Аякс делит первую строчку с Фейеноордом. В данном матче не сыграют за гостей форварды Милик и Саного, а также хавбек Сереро. "Бело-красные" будут играть по привычной схеме 4-3-3 с Шёне, Эль-Гази и Фишером на острие. 

Ставка ОЗ заходила в предыдущих двух матчах ЛЕ с участием обеих команд. Как один, так и второй клуб отличается отличным нападением и не особо надежной защитой, что делает ставку ОЗ в матче наиболее предпочтительной.

Фенербахче - Аякс Обе забьют: Да   1.7 10 у.е.
Загрузка...