Войти

Прогноз матча Саутгемптон - Лестер от капера Depeche_SV

Прогноз на матч Саутгемптон - Лестер

Саутгемптон начал сезон не так как хотелось бы его болельщикам, особенно учитывая их ранний вылет из квалификации Лги Европы. Но при этом, в последних трех матчах "святые" смотрелись более, чем уверенно, заслуженно одержав победы над МК Донс (в кубке), а также против Суонси и Челси в чемпионате с одинаковым счетом 3:1.

Победа над Челси стала для Саута третей из пяти последних матчей. И даже несмотря на то, что аристократы сейчас пребывают в своих не самых лучших кондициях, эта победа Саутгемптона показала, что команда может на равных биться в матчах против топ-клубов. Дэвис, Тадич, Мане и Пелле показали настоящий класс, подтвердив в очередной раз, что могут и умеют представлять реальную угрозу для ворот любого соперника. После столь уверенных выступлений "святые" однозначно захотят развить свой успех и продолжить выступления в том же ключе дабы по итогам сезона попасть в еврокубки. Хозяева поля будут играть по привычной для себя схемы 4-2-3-1 с Пелле на острие атаки.

Гости из Лестера удачно начали сезон, получив в пассив только поражение от крепкого Арсенала. Болельщики более чем довольны выступлениями своей любимой команды, поскольку в сравнении с прошлым сезоном, когда "лисы" едва избежали вылета в Чемпионшип, на сегодняшний день они демонстрируют очень мощный футбол. В матче последнего тура Лестер добыл уверенную выездную победу над Норвичем со счетом 2:1.

Эта победа стала второй из 4-х выездных, что совсем не присуще для "лис", ведь все знают, что Лестер - это домашняя команда. Владение мячом по ходу матчей не является фишкой Лестера, но в то же время эта команда удивительным образом умеет находить ключик к воротам соперников. Учитывая такие незаурядные выступления, гости по праву могут рассчитывать на очки в матче против Саутгемптона. А возвращение в строй после травмы Натана Дайера вселяет оптимизм в сердца болельщиков, которые привыкли к хорошим результатам своей команды.

Обе команды умеют и любят играть в атакующей манере. Как Саутгемптон, так и Лестер на сегодняшний день являются "верховыми" командами. В 4-х последних матчах хозяев проходил тотал больше 3.5 голов, в то время, как Лестер также не пасет задних в этом отношении. В 3-х из 5-ти матчей с их участием было забито не менее четырех голов. Ожидаю открытую и атакующую игру со стороны обеих команд, с обилием голевых моментов, и (надеюсь) голов.

Саутгемптон - Лестер ТБ 3.5   2.9 10 у.е.
Загрузка...