Войти

Прогноз матча Бешикташ - Спортинг Л от Depeche_SV

Прогноз на матч Бешикташ - Спортинг Л

Бешикташ – команда, для которой нет разницы, где побеждать, дома или на выезде. Но все мы знаем, что турецкие трибуны умеют создать атмосферу, при какой даже у «бывалых» футболистов соперника на спине выступает легкий холодный пот.

Стамбульский клуб предстанет в полной боевой готовности за исключением разве Кавлака и Арслана не играющих ключевую роль в команде.

Вот уже на протяжении последних 5 матчей Бешикташ не знает поражений, а в последнем туре чемпионата Турции и вовсе положил на лопатки своего извечного соперника и главного конкурента за чемпионство – Фенербахче со счетом 3-2. Дубль в том матче на счету Марио Гомеса.

(на фото Марио показывает, кто сегодня будет на коне).

Касаемо Спортинга отмечу, что команда сейчас пребывает в откровенно плохой форме. Ещё ни разу в этом сезоне Спортинг толком не показал то, на что он способен. В последнем туре сказали нулевую ничейку с Боавиштой, командой, задача которой на сезон сохранить место в португальской вышке. То есть чувствуете уровень, да? Уже молчу о матче 1-го тура ЛЕ против московского Локомотива, который лиссабонцы безвольно отдали со счетом 1:3. Смотря на игру этой команды мне лично непонятно, хотят ли вообще футболисты играть? Получают ли зарплату? В чем причина такой игры - неизвестно. Сегодня за Спортинг по разным причинам не сыграют – Адре Карильо, Паоло Оливейра, Жоао Марио и травмированный бразилец Эвертон.

Недавно в СМИ всплыла информация о том, что якобы неустановленные хакеры взломали сервер ФК Спортинг, в итоге чего стали известны подробности контракта Жорже Жезуша. В случае победы команды в чемпионате Португалии он получит 2 миллиона евро в качестве премиальных. Может причина в этом? Все таки команда пока идет на 2-м месте, уступая лишь по разнице забитых-пропущенных Порту. Глядя на безразличие тренера к Лиге Европы вывод напрашивается сам собой.

Кроме того, вдобавок ко всему вышеизложенному, а также в плюс к своему прогнозу, привожу вашему вниманию интервью тренера лиссабонцев перед выездом в Турцию: «В завтрашнем матче будут задействованы некоторые футболисты, которые не принимали участие в матче против Боавишты. Впереди у нас очень важный поединок против Витории Гимараеш и у них попросту не будет времени на восстановление. Я должен думать об обеих матчах поэтому мы будем проводить ротацию состава именно в таком ключе.»

Победа Бешикташа и никак иначе! 

Бешикташ - Спортинг Л 1   2.5 10 у.е.
Загрузка...