Войти

Прогнозы на матчи ЖК Урал - ЖК Мордовия, ЖК Лион - ЖК Монпелье от капера zaliznychnyk

Ставки на статистику ЖК в матчах чемпионатов России и Франции

Вчера не прошла стата на две игры ЛЕ... Значит, попытаюсь наверстать сегодня, сделав ставки на вынесенные матчи пятницы в России и Франции. По углам показалось все равно, что монету бросать, а по горчичникам предлагаемые линии больше приглянулись.

Прогноз на матч ЖК Урал - ЖК Мордовия

27 декабря 2015. Футбол, Премьер-лига. ЖК Урал - ЖК Мордовия. Прогноз и ставка на матч

Эту ставку предлагаю исходя из анализа статистики игр Урала в этом сезоне.

Так, екатеринбуржцы провели с июля-месяца 18 игр, в которых были награждены 28 горчичниками, т.е в среднем по 1,55 за матч. Больше одной ЖК в этих поединках было выдано 7 раз. Но меня больше впечатлили домашние игры Урала - в 7 матчах уральцы увидели всего-навсего 7 горчичников, а больше одной ЖК получили лишь в одной игре против Зенита. Это и есть главный аргумент, говорящий о том, что дома команда атакует больше, чем соперники, и основная масса ЖК достается именно им...

Надеюсь, заходу этой ставки не помешает и арбитр матча Владислав Безбородов, который является в России далеко не самым добрым рефери - в этом сезоне он выдает в среднем по 4.11 ЖК за игру. Кстати, не так давно он уже судил матч с участием Урала в Москве против Спартака. Екатеринбург тогда выиграл, а его футболисты всего один раз увидели желтый свет против пяти у москвичей...

Ну, и о соперниках саранцев в выездных матчах Мордовии. Тут 50 на 50, т.е. в восьми выездных поединках оппоненты Мордовии четыре раза получали менее двух горчичников.

Тем не менее, все равно я больше доверюсь статистике корректной игры Урала в домашних матчах.

ЖК Урал - ЖК Мордовия ИТМ1(1.5) 1.94 10 у.е.

Прогноз на матч ЖК Лион - ЖК Монпелье

27 декабря 2015. Футбол, Чемпионат Франции. ЖК Лион - ЖК Монпелье. Прогноз и ставка на матч

Здесь свою надежду связываю с арбитром, которую доверили обслуживать эту встречу - Бенуа Мийо. Его статистика этого сезона - 3,8 горчичника за матч.

Но это не единственная надежда. Устраивают меня и обе команды. Так, Лион в 20 играх нынешнего сезона получил 34 горчичника, что составляет 1,7 в среднем за игру. Футболисты Монпелье в 15 поединках увидели желтый свет 27 раз, то есть в среднем 1,8 за игру. Общая сумма вообще 3,5 получается.

Так почему тогда нельзя рискнуть? Тем более и коэффициент довольно не плох.

ЖК Лион - ЖК Монпелье ТОТАЛ МЕН(4.5) 1.84 10 у.е.
Загрузка...