Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Словения - УГЛ Украина, УГЛ Дания - УГЛ Швеция от капера zaliznychnyk

Ставки на угловые в ответных стыковых матчах Словения – Украина и Дания – Швеция

Ставки достаточно рискованные, т.к. просто с двойным интересом хочется посмотреть столь интересные игры, находящиеся в центре внимания всей футбольной Европы. Хотя не скрою – то, что выкладываю здесь – ставлю и в реале.

Прогноз на матч УГЛ Словения - УГЛ Украина

На первый взгляд может показаться странным, что я отдаю по углам предпочтение именно сборной Украины, а не Словении. Но в этом и состоит некая изюминка. Сейчас постараюсь объяснить.

Как известно, первую игру сборная Украины уверенно выиграла со счетом 2:0. Конечно же, словенцы будут атаковать, пытаясь ликвидировать эту довольно внушительную разницу мячей после встречи во Львове. Нагрузка на защитников и вратаря гостей будет колоссальной. Но не забываем о том, что у украинцев есть и атакующие игроки. Причем такие края, как Ярмоленко и Коноплянка как рыба в воде будут чувствовать себя при подобной игре. Во всяком случае, я ожидаю их кинжальных проходов по флангам.  А опасных моментов при таком раскладе у ворот хозяев может быть куда больше, чем у ворот гостей. И думаю, что скорей всего, так и будет, даже несмотря на трусливую тактику, которую в последнее время проповедует главный тренер Михаил Фоменко, апогей которой мы увидели в выездном поединке против Словакии (особенно впечатлила замена Кравца на Гладкого на 91-й минуте, будто бы счет 0:0 являлся на тот момент самым успешным достижением). Вот к углам я и подвел, т.к. сборная Украины в 11 матчах европейского отбора лишь 1 раз уступила по корнерам (во Львове сборной Македонии 12.10.2014г.), а в двух встречах были ничьи. Испанцы, даже несмотря на то, что атаковали больше в домашнем поединке в Севилье, были биты украинцами по углам со счетом 5:2.

Что касается сборной Словении, то эта команда может довольствоваться большим количеством заработанных корнеров в двух матчах против Сан-Марино и по одному матчу против Эстонии и Литвы. Еще была ничья с Эстонией, а остальные – уверенно проиграны. Так что, атакуй, не атакуй – а корнеров все равно больше должна заработать Украина.

УГЛ Словения - УГЛ Украина Ф2(0) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Дания - УГЛ Швеция

Внимательно наблюдал за первой игрой Швеция – Дания. Создалось впечатление, что датчанам времени не хватило счет сравнять, настолько, как мне показалось, они убедительней выглядели во второй половине поединка, нежели шведы. Да и Ибрагимович, в общем-то разочаровал.

В ответной игре очень могу допустить, что именно банде Ольсена удастся забить быстрый гол. Тогда и игра пойдет на встречных курсах, т.к. едва ли датчане будут помышлять только об обороне собственных ворот… Да если и не забьют быстрый, то сомневаюсь, что и Тре Крунур будет удерживать шаткое преимущество и играть на 0:0.

В общем, есть чуйка, что в конце концов игра будет равная, т.е. с переменным преимуществом то той, то другой команды (как в Стокгольме). А поэтому и количество поданных угловых тоже приблизительно будет равным. А раз так, то почему по корнерам не поставить полторашную плюсовую фору на одного из соперников? В соответствии с предлагаемой линией я выбираю Швецию, т.к. именно она считается андердогом в этом случае.

И немного статистики. В последних 11 играх отбора соперники сборной Швеции смогли пробить эту фору дважды, вчистую переиграв сине-желтых по углам (Черногория и Австрия по одному разу), в остальных 9 случаях фора устояла.

Датчане в 9 отборочных матчах лишь трижды пробили фору (дважды в поединке против Армении и 1 раз против Албании). В шести других играх фора не поддалась.

Вроде бы и статистика в пользу ставки… Только бы шведы первыми не забили…

УГЛ Дания - УГЛ Швеция Ф2(+2) 1.87 10 у.е.
Загрузка...