Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Лион - УГЛ Анже, УГЛ Тулуза - УГЛ Лорьен от капера zaliznychnyk

Ставки на статистику угловых в матчах чемпионата Франции 05.12.2015г.

Воспользуюсь тем, что сегодня не вынесенный день для матчей, а поэтому и выбор пошире. А кроме тех трех ставок, что я уже сделал, приглянулись мне еще два матча Лиги 1...

Прогноз на матч УГЛ Лион - УГЛ Анже

5  2015. Футбол, Чемпионат Франции. УГЛ Лион - УГЛ Анже. Прогноз и ставка на матч

Лион практически уже закончил выступления в Лиге чемпионов, остался ничего не решающий выездной матч против Валенсии. А это значит, что сейчас самое время сосредоточить свое внимание на внутреннем чемпионате. Да и соперник очень подходящий - дерзкий новичок Анже, находящийся на ступеньку выше в турнирной таблице и опережающий львов всего на одно очко.

У Анже, как видно из статистики матчей с его участием, весьма неплохо получается игра первым номером. Команда мало забивает, но еще меньше - пропускает. Меньше на один мяч пропустил лишь ПСЖ - неоспоримый лидер французского футбола.

Тем не менее для захода ставки статистика Лиона выглядит намного убедительней. В 11 домашних играх львам лишь дважды не удалось пробить фору  угловых (-1,5). Показатели Анже поскромнее, но все равно в нашу пользу. Соперники в 8 выездных поединках трижды не пробивали указанную фору.

Буду надеяться на многочисленные атаки Лиона, без которых нельзя рассчитывать на три очка и на... оборону Анже. Если гостям до середины второго тайма удастся удержать свои ворота сухими (а еще лучше, если вдруг Анже счет откроет), то ставка обязана просто залетать...

УГЛ Лион - УГЛ Анже Ф1(-1.5) 1.85 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Тулуза - УГЛ Лорьен

5  2015. Футбол, Чемпионат Франции. УГЛ Тулуза - УГЛ Лорьен. Прогноз и ставка на матч

Надежда на заход этой ставки связана с командой Лорьян, который лишь в немногих случаях способен поставить у ворот противника большое количество корнеров.

Итак, Лорьян в 7 выездных поединках лишь 1 раз поставил больше, чем 4 угла (29 августа в матче против Реймса подано 5), среднее количество гостевых поданных корнеров - 3,29.

В 8 домашних играх Тулуза в трех из них дала возможность поставить мяч к углу ее ворот более, чем 4 раза. Среднее количество угловых, подаваемых соперниками Тулузы на ее поле - ровно 4.

Турнирное положение обязывает играть первым номером именно Тулузу, но свой мяч пусть лучше забивает ближе к окончанию игры, чтоб я меньше нервничал...

УГЛ Тулуза - УГЛ Лорьен ИТМ2(4.5) 1.93 10 у.е.
Загрузка...