Войти

Прогнозы на матчи Комо - Салернитана, Бешикташ - Коньяспор от капера zaliznychnyk

Ставки на тоталы корнеров в матчах европейских чемпионатов 27.12.2015г.

Совсем недавно довольно удачными у меня получились прогнозы на стату корнеров в матчах итальянской серии В и турецкой Суперлиги. Скорее всего, вечно подобных результатов не будет. Но пока везет - попытаемся и дальше воспользоваться. Тем более, что в данный момент еще есть время до просмотра интересного матча АПЛ Саутгемптон - Арсенал. Заодно и потренируемся до послезавтрашнего дня, то есть к следующему туру любимого всеми нами чемпионата Англии.

Прогноз на матч Комо - Салернитана

27  2015. Футбол, Чемпионат Италии. Комо - Салернитана. Прогноз и ставка на матч

На фото - озеро Комо и магическая атмосфера Виллы Дель Бальбьянелло...

Именно в этом живописном районе на Севере Италии состоится матч аутсайдеров серии В.

Меня привлекла статистика корнеров в играх с участием Комо и Салернитаны. Хозяева, довольно безнадежно занимающие последнюю строчку турнира второго дивизиона Италии, все равно стараются хоть чем-то порадовать своих фанов. Потому большинство игр на их стадионе изобилует острыми атаками, и, соответственно немалым количеством поданных угловых. Так, в этом сезоне Комо провел дома 10 матчей, в которых всего лишь дважды не был пробит общий тотал 9,5 углов. В среднем хозяева подают по 7,2 корнера за поединок, их соперники - 3,8, общий тотал - 11.

В 10 выездных матчах Салернитаны тотал 9,5 не был бит всего 3 раза. Подают нынешние гости в среднем по 4,5 угла за игру, их соперники-хозяева - 6,2, итого - 10,7.

И то, и другое значительно больше, чем предлагаемый буками тотал 9,5. И кеф за 2...

Комо - Салернитана УГЛ ТБ9.5 2.05 10 у.е.

Прогноз на матч Бешикташ - Коньяспор

27  2015. Футбол, Чемпионат Турции. Бешикташ - Коньяспор. Прогноз и ставка на матч

Идентично выше указанной игре попытаюсь воспользоваться, как мне кажется, валуйной линией.

Бешикташ в чемпионате Турции на данный момент провел 16 игр, и только в трех из них тотал углов 9,5 пробит не был, в том числе в 8 домашних играх в одном из них было подано меньше 10 корнеров. В Стамбуле в матчах с участием Бешикташа мяч в среднем ставится к углу ворот 11,5 раз.

У Коньи показатели несколько хуже - в среднем на выезде ставится по 9,38 угла за игру, а тотал 9,5 в 8 поединках был пробит в четырех из них. Вообще Коньяспор - откровенно низовая по корнерам команда. Но надежда на то, что гости и в очередной раз дадут бой фавориту на его поле, как случалось часто, не меркнет. А Бешикташ способен в таком случае и в одиночку фору пробить. Лишь бы не забивал подольше. А еще лучше, если Конья счет откроет. Тогда уж наверняка заход...

Бешикташ - Коньяспор УГЛ ТБ9.5 2.01 10 у.е.
Загрузка...