Войти

Прогнозы на матчи Бреда - Хельмонд, Марсель - Лилль, Ст. Трёйден - Андерлехт от капера zaliznychnyk

Прогнозы на матчи европейских чемпионатов, которые состоятся 29.01.2016г.

Три дня ничего сюда не выкладывал, что на меня не похоже. Просто не хотел, чтобы кто-то пытался бы сыграть по моим ставкам. Январь пока что оказался худшим месяцем в моей короткой карьере. Посмотрим, как предстоящий год сложится.... В реале эти 3 дня ставил, но особых успехов, признаюсь, тоже не добился - почти 50 на 50 с мааааленьким плюсиком. Начал делать более серьезный анализ игр в низших лигах и в так называемых нетоповых чемпионатах. Сегодня две ставки предложу именно на эту тему. А потом хочу еще заглянуть и во французскую лигу 2 с углами, но анализировать начну только после оформления этого поста...

Прогноз на матч Бреда - Хельмонд

29 января 2016. Футбол, Чемпионат Нидерландов. Бреда - Хельмонд. Прогноз и ставка на матч

Начнем со ставки на стату углов во втором эшелоне Голландии. Из "моих" контор линию предлагает только 1хбет, да и то лишь на общий тотал.

Линия 10,5, как по мне, больше подходит для взятия низового тотала. Но после анализа решил пойти наперекор самому себе...

Главным фаворитом для захода считаю команду гостей, но и о хозяевах поделюсь мнением.

Бреда в нынешнем сезоне провела 22 игры, из них ровно 11 раз тотал 10,5 пробит не был. Среднее количество угловых, подаваемых в поединках с участием Бреды - 10,59. На родной арене в 11 матчах сей тотал не был пробит 5 раз, а в среднем подавалось 11 корнеров. В общем, стата Бреды почти что равна бросанию монеты.

Зато статистика гостей выглядит заметно лучше. В 22 играх сезона с участием Хельмонда тотал 10,5 не был бит всего 7 раз. В среднем в матчах с участием нынешних гостей подается по 11.77 корнера за встречу. В 12 выездных поединках Хельмонда тотал не был пробит всего 2 раза, а среднее количество корнеров в этих матчах - 12,33.

Кажется, что кеф 2,01 целесообразнее было предложить на ТМ10,5, тогда бы и я эту ставку игнорировал...

Бреда - Хельмонд УГЛ ТБ10.5 2.01 10 у.е.

Прогноз на матч Марсель - Лилль

29 января 2016. Футбол, Чемпионат Франции. Марсель - Лилль. Прогноз и ставка на матч

Крайне редко прогнозирую основную линию во французской лиге 1. Но этот вынесенный матч меня заинтересовал.

На первый взгляд может показаться, что я тупо взял ставку на фаворита, коим совершенно предсказуемо и оправданно является Марсель. И высокий кеф кажется весьма манящим. Главная причина, видимо, кроется в том, что провансальцы в чемпионате не побеждают на своем Велодроме уже 8 встреч подряд. Причем, и соперники в этих поединках были вполне подходящие (например, Лорьян, Газелек, Генгам, Монпелье). Не думаю, что так будет продолжаться до конца жизни, и даже до окончания этого сезона. Однозначно, хозяева сильнее и должны будут это доказать именно сегодня.

Не скрою, эту ставку меня в очередной раз заставили взять мнения экспертов и профессионалов, уверенных в том, что Марсель и эту встречу тоже не выиграет...

Что касается Лилля, то из 11 выездных игр он проиграл лишь 3 (обидчики - Реймс, Анже и Бордо), что тоже во многом убедило всех экспертов. Но несмотря на то, что доги устояли и в Лионе, и в Монако, и в Ницце, меня не покидает уверенность, что на Велодроме сегодня они уступят. Историю личных встреч рассказывать не буду - она и так говорит в пользу нынешних хозяев.

Марсель - Лилль 1 2 10 у.е.

Прогноз на матч Ст. Трёйден - Андерлехт

29 января 2016. Футбол, Чемпионат Бельгии. Ст. Трёйден - Андерлехт. Прогноз и ставка на матч

А это просто ставка на играющего дома андердога.

Сент-Труйден в 11 домашних матчах проиграл 4 раза, из них два раза с разницей более, чем в 1 мяч - Генту и Васланду-Беверену. Андерлехт же в 11 выездных поединках побеждал 4 раза - все с разницей более, чем в 1 мяч...

Тем не менее, не верится мне, что и сегодня это случится. Ведь не смог же Андерлехт в гостях обыграть близких по классу к нынешним хозяевам Локерен, Кортрейк, Стандард, Генк, Шарлеруа. Так что гостей нельзя назвать специалистами по играм на выезде. Кроме всего прочего этот матч имеет статус вынесенного, на что тоже стоит обратить внимание. Кеф для форы +1 считаю весьма неплохим - 2,15 на Париматче, его и беру.

Ст. Трёйден - Андерлехт Ф1( 1) 2.15 10 у.е.
Загрузка...