Войти

Анализ вчерашних лузов

Вчера получился улетный для меня день. Но так в нашем деле и не бывает, чтоб ежеднено были лишь плюсы, разбавленные маленькими минусами. Зато теперь есть, что анализировать, дабы не допускать подобных ошибок в будущем.

Начну со статистики горчичников, которую, должен признаться, прогнозировать сложнее, чем углы. Да и это заметно по моим результатам - по корнерам они лучше. В матче Спартак - Кр. Советов я просто проигнорировал статистику арбитра Москалева, хотя о ней знал, просматривал, высчитывал, анализировал, но... ПРОИГНОРИЛ. Теперь есть в чем раскаяться. К сожалению, саму игру посмотреть не удалось, но уверен, что рефери тоже приложил руку к тому, что мой низовой тотал не зашел - в первом тайме уже было засвечено 5 ЖК... В матче Кубань - Краснодар я все же недооценил статус краснодарского дерби и, конечно, арбитра Безбородова, хотя он и все горчичники выдал во втором тайме. Получилось, что лучше эти ставки было не брать. Одно дело - анализ, другое - оценка анализа. Так вот эта оценка оказалаь НЕУД. Вывод - не делать ставки на тоталы ЖК с сомнительными результатами анализа статистики рефери, особенно учитывать при этом статус принципиальных игр, которыми в том числе являются и всякого рода дерби.

Теперь о вчрашних корнерах. И снова Спартак - Кр. Советов. Здесь можно посетовать на неожиданно сложившийся ход матча, в котором фаворит забил мяч на первых минутах игры, а потом, видимо, уж и несильно стремился забить второй, постепенно подсушивая игру. Получилось, как в недавнем матче Зенит - Уфа, где андердог забил первым, а моя ставка слетела потому, что фаворит чересчур продолжительно отыгрывался... Но повторюсь, что матч Спартака я не видел, поэтому стремился он или не стремился забить второй мяч - это лишь мои догадки и предположения... Ставку считаю нормальной, т.к. ход игры действительно сложился неожиданно, а стата все равно за заход кричала перед матчем. В матче Шальке - Ганновер статистика тоже уверенно была на моей стороне,но... Здесь сказать особо нечего, кроме того, что, скорей всего, не стоило брать верховой тотал с довольно высокой линией 10,5. Для обобщения могу добавить и статус матчей "вынесенные", ход игры которых в большинстве случаев не поддается никакой логике. А значит в такие вот вынесенные дни и не стоит делать так много ставок, как я вчера...

Даже единственная моя ставка, которая вчера зашла... Это было валидольно. Ницца за первые 10 минут поставила все 3 угла у ворот ПСЖ, которые я ей великодушно отмерял. Больше подавать было нельзя. Зато остальные 80 минут - сидение на иголках... Хотя, честно говоря, именно на эту ставку я больше всего и рассчитывал. Она-то мне и показалась среди всех наиболее реальной, даже несмотря на самый высокий из всех остальных коэффициент. К сожалению, поздно понял, что кроме нее да пожалуй углов Спартак - Кр. Советов и ставить все прочее было совершенно необязательно.

Ошибки учел. Кому интересно - почитайте и тоже подобного не повторяйте. Ведь не "орел-решку" бросаем...

Загрузка...