Войти

Футбол. Лига Европы УЕФА. Прогнозы и ставки на матчи от Sane

Писал подробный разбор и хотел уже опубликовать и какого-то (мат) ноут решил перезагрузится.Так что теперь в двух словах на что сегодня ставлю.

Cьон не такой уж и гроза Швейцарского чемпионата. По итогам прошлого сезона занял 4 место с конца таблицы. Выиграв только 12 матчей из 36. На данный момент команда в Швейцарском чемпионате Сьон не обыграл не кого из вменяемых команд. При этом опыта выступления в Евро кубках у команды практически нет, в то время как Рубин опытнейший боец Лиги Европы. Из состава есть только два вменяемых игрока: Конате из Дженоа и Циглер из Сампдории. Травмирован Видосич. Кстати каательного вменяемых, вменяемые она по сравнению с остальными игроками Сьона. Та же главная звезда Конате за 10игр в Краснодаре 2 года назад забил только 1 гол, а в Дженоа за 25 игр…Также 1! В Сьоне правда разбивался, но Швейцарии все забивают много. 

Рубин начал ужасно сезон, но я бы не стал обращать на это внимание, поскольку главного уже уволили, а под чутким руководством нового Рубин уже одержал победу через -1,5 над Локомотивом. А ведь Локомотив до этого не знал поражений. В Лиге Европы Рубин не проиграл еще не одного матча. А для нового временного тренера Чалового хорошее выступление команды в ближайших матчах прекрасный мотиватор, остаться главным тренером в команде. Если посмотреть составы команд, то у Рубина конечно игроки выше уровнем. Не стал искать трансферную стоимость обеих команд, но я уверен, что у Рубина она куда выше. Шансы на выход в принципе у Рубина есть, наврядли Ливерпуль будет выпускать своих лучших игроков в мачах ЛЕ, а значит побороться с ними можно, а для этого надо сначала брать очки от Сьона.

В итоге вижу преимущества команд:
1) Сьон только фактор домашнего поля
2) Рубин более сильный состав, гораздо больше опыта.
Исходя из этого думаю тут все шансы Рубину побороться минимум за 1 очко.

Аякс начал отлично сезон и в 5 матчах добыл 13очков. Аякс частенько играет в Евро кубках и опыт у них большой за плечами. С атакой нет проблем, что и доказывает 14 забитых за 5 игр, защита давно стабильна (2 пропущенных за 5 игр). Травмирован правый защитник, но это было еще 2 недели назад и дискомфорта из-за этого команда не испытывает. Из последних 5 матче в Европе Аякс выиграл 4 и все в сухую. 

Селтик же, посуди единственная команда Шотландии в этом сезоне не так силен, и как не странно идет на втором месте. Команда испытывает серьёзные проблемы с линией защиты, за 7 игр команда пропустили 8 мячей (в то время как их главный конкурент в чемпионате только 2). При этом уже 7 игр подряд команда не может отыграть на ноль. Наверняка это связанно с уходом защитника – Ван Дейка. При этом Селтик на выезде в Европе показывает не самые лучшие результаты: начиная с 2009 года 1 победа только добыта в европе на выезде, из 12 матчей. 
Итого: Аякс на даны момент гораздо стабильнее, Селтик традиционно слаб в выездных матчах и испытвает проблемы с обороной. Для меня тут Аякс безусловный фаворит.


Прогноз на матч Сьон - Рубин


Сьон - Рубин X2 1.67 10 у.е.

Прогноз на матч Аякс - Селтик


Аякс - Селтик 1 1.78 10 у.е.
Загрузка...