Войти

Ювентус - Боруссия М

 

Четыре прогноза на сегодняшнюю ЛЧ тут уже сделал, остался последний. Выбирал между этим матчем и ставкой на ТМ3 Реала за 1.6 в бетсити, которая также очень неплоха на мой взгляд.

 

Конечно, чересчур уж завлекающе выглядит фора на Боруссию (особенно +1.5), и слишком многие уже поставили на гостей. При прочих равных не очень люблю очевидные для всех ставки. Но и такие ставки вполне могут сыграть.


Боруссия после смены тренера показывает неплохие результаты. Состав у команды сохранился, проблемы видимо были скорее психологического плана, плодотворное сотрудничество с прежним наставником подошло к логического концу, и замена на тренерском мостике оказалась верным решением, после которого команда снова начала выигрывать. Вот только в ЛЧ положение уже критическое, 2 поражения, и еще одно по сути лишит команду шансов на плейофф.

 

Ювентус начал этот сезон не очень мощно. Хотя тоже постепенно команда набирает обороты. Но все же пока еще они не в такой форме, чтобы давать на них фору -1.5. К тому же в ЛЧ у них уже 2 победы, и они могут позволить себе оступиться. Да, предвижу возражения, что вчера я приводил тот же аргумент на матч Зенита и ошибся. Но один матч и даже десяток - не показатель. Прижатые к стенке команды могут сыграть на максимуме своих возможностей, а они у Боруссии немаленькие, судя по прошлому сезону.

 

Кстати, для меня тут открыли рассылку, кому интересно- можно подписаться.

Ювентус - Боруссия М Ф2(+1)   2.25 10 у.е.
Загрузка...