Войти

Вест Бромвич - Сандерленд, Уотфорд - Арсенал, Манчестер Сити - Борнмут

Как-то поздновато сегодня начал матчи анализировать, а матчей много, глаза разбегаются- и в итоге ставок сделал крайне мало для субботы, да и то в основном по чужим мыслям. Причем почему-то все они на Англию, хотя премьер-лигу считаю одним из самых непредсказуемых чемпионатов. Даже на Реал и Барсу ставки не приглянулись, хотя очень люблю ставить на ТМ или фору в матчах этих команд.

 

От себя пожалуй только ТМ3 в матче Ливерпуля взял, да и то прямо перед матчем. Также понравились мысли lastivka15 и hawk по угловым (хотя вторую ставку взял более скромную, чем предлагает автор: фору +1 на гостей за 2.08).  Также три ставки во многом основаны на прогнозах Dictator , про них и расскажу. Ставки не очень уверенные, к тому же это премьер-лига, так что поставил немного.

Прогноз на матч Вест Бромвич - Сандерленд

 

 

Коты мне давно нравятся, веселая команда, по мастерству забраться в абсолютно безнадежную ситуацию и потом оттуда выбраться с ними немногие могут потягаться. Чего только стоит концовка сезона потлора года назад, когда была прервана в том числе домашняя беспроигрышная суперсерия Моуриньо (в ней вроде под сотню матчей было).

 

Как правило сигналом к тому, что команда начинала вытворять чудеса, была смена тренера в конце сезона, когда вероятность вылета казалось почти 100%. На этот раз руководство решило не ждать и прибегнуть к этому финту раньше. С одной стороны можно тут взять даже нульфору котов, с другой- поскольку из двух факторов "смена тренера+безнадежное положение" второго пока еще нет, возьму более скромную ставку. Будь это конец сезона, взял бы нульфору.

Вест Бромвич - Сандерленд Ф2( 1)   1.41 10 у.е.

Прогноз на матч Уотфорд - Арсенал

 

У Арсенала в начале сезона с голами было очень туго. Сейчас правда раззабивались. Но в целом команда эта непредсказуемая, а число матчей на ТБ, сыгранный подряд, уже достаточно велико (4 матча). Попробую предположить прерывание серии. Соперник крайне низовой, плюс играет дома. ЛЧ опять же скоро.

 

Тут вообще на мой взгляд возможно что-нибудь крайне неожиданное, типа 0-0, или даже 1-0, примерно как у Спартака в подобных случаях.

Уотфорд - Арсенал ТМ3   1.73 10 у.е.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Борнмут

 

Тут вроде бы ТБ и ОЗ напрашивается. ТБ заходило в 5 последних играх МС, также в последних 5 матчах обеих команд (10 матчей в сумме) лишь раз не зашло ОЗ. И тут снова Dictator дает важную информацию: 

 

Нет Агуэро – лучшего напа, плюс нет лучшего ассиста- Сильвы. У гостей также отсутствует Калум Уилсон – лучший нап Борнмута. В строй возвращается Компани-стенка «горожан». Вряд ли тут гости вообще смогут забить. Будут играть исключительно на контрах, а без своего главного козыря будет сложно тягаться с Компани и Ко. 

 

Я люблю ставить против таких вот статистически очевидных ставок, когда есть серьезные объективные факторы против них- как в данной случае. Так что предположу тут ТМ и ОНЗ.

Манчестер Сити - Борнмут ТМ3   2.02 10 у.е.
Загрузка...