Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от Tishka

Странный матч в кубке России.

 

Интересный матч для любителей половить рыбку в мутной воде состоится завтра в кубке России.

Разнообразие кефов просто поражает, в частности на победу хозяев дается интервал примерно от 1.6 до 2.1, на ТМ2 от 1.7 до 2.4. Не помню, когда последний раз видел подобное. Причем кефы очень сильно скачут, а многие БК вообще сняли матч с линии. Не вдаваясь в подробности, что не так с этим матчем, просто возьму высокие кефы на ТМ и фору. Любители спортивной аналитики могут поискать подробные новости из станов команд, чтобы понять причины этих событий, но меня интересуют в первую очередь математические методы.  

 

 

Основная причина видимо вот в этом:

---------------------------Футболисты и тренерский штаб «Ростова» отказались лететь на матч 1/16 финала Кубка России с «Тосно», сообщает «Советский спорт».

«Причина – серьёзные задержки по выплате заработной платы. Если финансирование не наладится в самое ближайшее время, то футболисты основного состава и тренерский штаб не выйдут на матч 10-го тура Премьер-Лиги против «Кубани», — пишет источник.
Матч «Тосно» — «Ростов» должен состояться 24 сентября в Санкт-Петербурге, поединок «Ростов» — «Кубань» — 28 сентября в Ростове-на-Дону.
После девяти туров нынешнего сезона Премьер-Лиги «Ростов» под руководством Курбана Бердыева занимает пятое место в турнирной таблице.---------------------------------------------------------------------------


Но анализ новостей для меня не первостепенен. При таком громадном разбросе кефов ставке по границам отрезка скорее всего будет валуйна в любом случае. Вилочники наверное могут сделать крайне жирную вилку, но я такими вещами не увлекаюсь и просто возьму мои обычные ставки: фору на андердога  и тотал меньше...

Кто считает вышеприведенную новость слишком критичной для данной ставки, может взять победу хозяев за два с лишним. Я же думаю, что молодежка Ростова вполне может дать бой. В плане ставки на тотал больше нравится ТМ2 за 2.4 по линии бетсити, но тут пожалуй возьму менее рискованный вариант.

 

Прогноз на матч ФК Тосно - ФК Ростов

 

ФК Тосно - ФК Ростов ТОТАЛ МЕН(2.5)   1.75 5 у.е.

Прогноз на матч ФК Тосно - ФК Ростов

 

 

ФК Тосно - ФК Ростов Ф2( 1)   1.7 5 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Бетис - УГЛ Депортиво

 

Ну и немного угловых по традиции. В последних играх команд в половине случаев данный тотал не пробивался. Плюс к этому рассчитываю на возможную усталость от игр 2 раза в неделю. Да и кеф на мой взгляд великоват и ближе к матчу упадет. На всякий случай напоминаю (не помню, писал раньше или нет), что стратегия, по которой ставлю на ТМ по угловым, эксперементальная и приносит не очень понятные результаты, вполне возможно, что она все-таки неудачная и минусовая.

УГЛ Бетис - УГЛ Депортиво ТМ9.5   2.46 10 у.е.
Загрузка...