Войти

Сандерленд - Уотфорд

Поскольку российский чемпионат возобновится нескоро, выложу прогноз на матч английской команды, которой симпатизирую. Лет 7 назад, играя в онлайновый футбольный менеджер, назвал стадион своей команды "Stadium of Light". Именно на этом стадионе (только разумеется на реальном) сегодня состоится матч английской премьер-лиги.

Многострадальный Сандерленд как обычно ведет борьбу за выживание. Как правило, когда до конца чемпионата остается менее четверти дистанции, положение команды кажется безнадежным, но потом в команде меняется тренер, начинаются чудеса и прописка непонятным образом сохраняется. Впрочем, в новом сезоне вчерашний спаситель теряет способность творить чудеса, и цикл повторяется.

Видимо, в этом сезоне руководство решило что чудо-то может и не свершиться, и сменило тренера в первой части сезона. Такого же мгновенного результата, как раньше, оно не дало (правда в дерби, как обычно после подобной смены, коты выиграли, но мягко говоря незаслуженно). Но вроде в последнее время наметился прогресс: две победы, еще в двух матчах проиграли сильным соперникам во втором тайме, от Арсенала третий гол пропустили уже в добавленное время.

05.12.15 Арсенал - Сандерленд 3:1 (1:1)
28.11.15 Сандерленд - Сток Сити 2:0 (0:0)
23.11.15 Кристалл Пэлэс - Сандерленд 0:1 (0:0)
07.11.15 Сандерленд - Саутгемптон 0:1 (0:0)

Уотфорд конечно показывает очень хорошие результаты. Но вряд ли у команды большие амбиции. Комфортное место в середине таблице, несколько побед в последних матчах- факторы, не способствующие сверхнастрою в гостевом поединке.

Котам же надо выбираться с 19 места. Думаю, они должны взять хотя бы одно очко в домашнем матче с не очень-то превосходящим соперником. А возможно и все три очка. Пинакл предлагает на нульфору хозяев 2.05, сбобет и еще несколько контор чуть больше, 2.07.

Сандерленд - Уотфорд Ф1(0) 2.05 10 у.е.
Загрузка...