Войти

Прервется ли суперсерия?

ЛЧ, день второй.

 

Мой банк на бет-ринге еще немного скорректировался вниз по итогам дня, но это нормально, на дистанции ожидаю roi примерно в 6% , а сейчас результат явно слишком высокий. Хотя из 4 дополнительно предложенных в комментарии ставок 3 зашли, в том числе фора +1 на Олимпиакос с кефом под трешку. Вообще буду частенько выкладывать свои ставки именно в комментариях, выкроить время на нормальное описание в будние дни очень тяжело, а в выходные часто количество ставок, которые делаю, весьма велико. К тому же часто ставлю непосредственно перед матчами.

 

Повторюсь, что ставки на ЛЧ- во многом лотерея, делать их лучше для удовольствия и на небольшую сумму. Но одну ставку из нижеприведенных рекомендую, даже несмотря на то, что это ЛЧ. С нее и начну.

 

Прогноз на матч ЦСКА М - ПСВ Эйндховен

Об этой ставке подумал сразу, когда увидел итоги жеребьевки ЛЧ. Да, я разумеется про суперсерию Акинфеева. Наши игроки все-таки смогли оставить в мировом футболе яркий след. Месси и Роналду приходят и уходят, и вряд ли кто-то из них удостоится нового слова в языке, как удалось Александру Кержакову. Рекорды по количеству голов могут быть перебиты спустя какое-то время, а вот чудо-рекорд Игоря Акинфеева имеет шансы стать вечным. Обычно вратари из сильных команд периодически играют на ноль, а из слабых просто не проводят такое большое число матчей в лиге (к тому же имеют шанс попасть на еще более слабого соперника в отборе). 30 с лишним матчей с пропущенными голами, достижение уникальное, предыдущий рекорд был побит, насколько слышал, аж в два раза.  Что самое смешное, ЦСКА в ходе этой серии играл в ЛЧ на ноль, но в воротам был не Акинфеев.

 

Ладно, шутки в сторону. Акинфеев все-таки не самый плохой вратарь, и если поймает кураж- может не дать забить даже очень сильной команде. Любая серия должна прерываться рано или поздно. И жеребьевка дала на этой реальнейший шанс. В матчах с МЮ и Вольфсбургом конечно не пропустить будет трудно. А вот ПСВ, насколько помню, в прошлом сезоне сыграл 4 матча с нашими клубами в еврокубках и не забил ни разу. Разумеется домашний матч для прерывания суперсерии подходит лучше, чем гостевой. 

 

В принципе брал ОНЗ и на прошлый матч ЦСКА с волками, надеясь, что либо Акинфеев суммет-таки прервать серию уже тогда, либо не забьет ЦСКА. Не исключаю, что армейцы не смогут отличиться и в этом матче. Очень тяжелый календарь у них, почти нонстоп 2 матча в неделю (там же еще и сборники почти все), и хотя ЦСКА продолжает выжимать результаты, думаю, они уже на пределе. С волками, насколько помню, до ударов в створ практически не доходило. Смотрел первый тайм с Локо- скучнейшее зрелище, ЦСКА в атаке не показал почти ничего, и единственная интересная мысль после просмотра- не поставил ли судья на ОЗ, два абсолютно левых пенальти в самом начала матча и отсутсвие голов помимо этих пенальти...Далеко не факт, что ЦСКА сумеет отличиться в этой игре.

 

На выходе получаем весьма солидный кеф на прерывание суперсерии Акинфеева и в качестве добавки- возможность прохода ставки даже при продолжении серии. Не раз видел, когда ОЗ не проходило из-за явного фаворита, а андердог забивал.

ЦСКА М - ПСВ Эйндховен Обе забьют: Нет   2.34 10 у.е.

Прогноз на матч Мальмё - Реал М

 

Мальме дома весьма кусачее. Лень искать, кого именно они вышибали в этом и в прошлом году, помню только, что это были неплохие команды и в гостях Мальме зачастую выступало неудачно, но дома отыгрывалось с лихвой.

И если уж от ПСЖ они пропустили всего 2  гола, то вполне могут не проиграть крупно Реалу, который играет по 2 матча в неделю и возможно сказывается нехватка сил- после тяжелой победы над Атлетико последовала нулевая ничья дома с Малагой.

Мальмё - Реал М Ф1(+2)   1.85 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ ФК Астана - УГЛ Галатасарай

 

Жарища, искусственное поле, долгий перелет- плохое подспорье для угловых. Выезды в Казахстан тяжелые для всех.

Хозяева наверное упрутся, а гостям будет нелегко атаковать в таких условиях. По статистике в последних 5 матчах каждая команда пробивала тотал по 2 раза, при этом ни разу не было подано более 12 угловых.

УГЛ ФК Астана - УГЛ Галатасарай ТОТАЛ МЕН(10.5)   1.75 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Шахтер Дн - УГЛ ПСЖ

 

В межсезонье ПСЖ долго показывал крайне низкие результаты по угловых, было под десяток матчей с тоталом ниже 9 или даже 8,  и после этого вдруг 5 матчей подряд пробил данный тотал, в большинстве случаев с большим запасом. Попробую сыграть против этой верховой серии и поймать низовой тотал. Со стороны Шахтера статистика ободряющая.

 

15.09.15 УГЛ Реал М - УГЛ Шахтер Дн 6:2 (2:0)
25.08.15 УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Рапид Вена 3:2 (3:1)
19.08.15 УГЛ Рапид Вена - УГЛ Шахтер Дн 7:4 (3:4)
14.08.15 УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Днепр Дп 6:6 (2:1)
05.08.15 УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Фенербахче 3:6 (3:1)


 

УГЛ Шахтер Дн - УГЛ ПСЖ ТОТАЛ МЕН(10.5)   1.79 10 у.е.
Загрузка...