Войти

Германия - Грузия, Польша - Ирландия, ЦСКА М - Мордовия

Прогноз на матч Германия - Грузия

 

 

Не жду тут разгрома. Немцы прагматичны, а грузины неплохо провели последние матчи, только с поляками в концовке напропускали. Первый матч с немцами сыграли 0-2, причем  немцы, создав комфортный отрыв, видимо уже не особо напрягались: грузины, насколько помню, их в том матче в конце почти догнали по угловым. Счет так и остался 0-2.

 

За отбор грузины пропускали в среднем по полтора мяча за матч. Немцы забивали по два с половиной. При этом пропускали почти по голу за матч. Из последних 5 противников не забил им лишь Гибралтер.  Учитывая, сколько немцы пропускают, не исключаю и гол от гостей. Поэтому беру фору, а не тотал.

Германия - Грузия Ф2( 3)   1.91 10 у.е.

Прогноз на матч Польша - Ирландия

 

Команды показали практически идентичные результаты в этом отборе. Только поляки больше набили Гибралтару. Но и пропустили больше, а этот факт может иметь большее значение, чем умение забить полтора десятка голов любителям.

 

Ирландия в последних 5 матчах пропустила 1 гол. В 9 матчах отбора (в том числе 2 с немцами)- 5 голов, и лишь одно поражение. В 5 личках лишь раз проиграла полякам, в 1 гол.

Польша - Ирландия Ф2( 1)   1.53 10 у.е.

Прогноз на матч ЦСКА М - Мордовия

 

Конечно крайне пугает эта ставка своей очевидностью. Но может просто конторы не успели кефы поменять. Понятно, что почти вся основа ЦСКА сейчас в сборных. Во время прошлых игр сборных армейцы играли аналогичный матч с Уфой, поначалу там тоже давали высокий кеф на Уфу, а ближе к матчу уже было в районе 2 на чистую победу Уфы. В итоге Уфа выиграла 1-0.

 

Мордовия вполне достойно смотрелась со Спартаком. С техникой у них конечно кошмар, более классная команда 1-2 гола бы забила при таком количестве моментов. Но думаю дубль ЦСКА не сильно их мастеровитее.

ЦСКА М - Мордовия X2   1.98 10 у.е.
Загрузка...