Войти

Ганновер 96 - Бавария

В последнее время нечасто удается найти ставку задолго до начала матча. Да чтобы еще и большое описание к ней можно было придумать. Поэтому стал редко писать тут. На сегодня вроде один матч подобрал, хотя твердой уверенности еще нет, в реале пока не ставил, еще понаблюдаю за линией.

От Баварии, понятное дело, чемпионство никуда не уйдет. Возможно даже, им стоит специально немного притормозить, чтобы не повторилась ситуация прошлых сезонов, когда команда слишком рано брала чемпионство, после чего начинала сливать всем в чемпионате (мотивации-то нет), теряла форму и как итог- сливала полуфинал ЛЧ. Если не ошибаюсь, эта картина повторялась оба прошлых сезона, и вряд ли Гвардиола решит третий раз наступать на эти же грабли.

К тому же в ЛЧ сейчас перерыв, и логично именно на этот период было запланировать игровой спад у команды (поскольку постоянно играть на сверхвысоком уровне невозможно, спады должны быть), чтобы снова выводить на пик формы ближе к четвертьфиналу ЛЧ. Возможно именно с этим связано падение результативности. "Всего" 8 мячей за 5 матчей- может звучит такое "всего" немного смешно, но для Баварии это мало, тем более соперники были мягко говоря не самые сильные.

Ставил против Баварии в последних двух матчах, поставлю и сейчас. Тем более гостевые показатели в чемпионате у них весьма скромные, за 7 матчей забито 13 мячей и пропущено 5 (за 9 домашних разница мячей 32-2). Так что и в этом матче много голов от фаворита не жду. Хотя 3 забить могут, все-таки слишком уж давно больше 2 голов не забивали.

Однако надеюсь еще и на гол хозяев в этом матче. Прошлый матч с Хоффенхаймом прервал их 10-матчевую серию с забитыми голами в чемпионате. Так что забивать команда умеет, и, надеюсь, второй подряд матч без гола не уйдут.

Лички конечно очень смущают. Уже 7 матчей Ганновер не выигрывает у Баварии по этой форе. Но с другой стороны, сейчас неплохой момент для прерывания неудачной серии. Сумел же имеющий столько же очков Айнтрахт сыграть дома с Баварией вничью.

Ганновер 96 - Бавария Ф1(+2) 1.9 10 у.е.