Войти

ФК Уфа - Кр. Советов

 

В Уфе новый тренер- Игоря Колыванова сменил Евгений Перевертайло. Уже один только этот фактор является хорошим аргументов в пользу ставки на хозяев. Футболисты Уфы в этой матче скорее всего сыграют с большей самоотдачей, чем обычно. Команды по сути своей равные по классу, так что данный фактор окажет большое значение.

 

В целом нельзя сказать, что Уфа безнадежна, в последних пяти матчах каждый раз забивали. Ничьи с Анжи и Краснодаром, гостевые поражения от Рубина и Терека. Пропускают конечно много, ну так новый тренер наверное первым делом попытается наладить игру в защите.

 

Крылья тем более в последнее время не сверхрезультативны, в 4 матчах чемпионата забили лишь один гол Уралу, плюс в кубке добыли волевую победу над Тамбовом. Команда наверное перебрала очков на старте, и теперь постепенно погружается вглубь турнирной таблице к своему реальному месту.

 

Учитывая, что матч для Уфы домашний, не понимаю, почему вообще Крылья тут идут фаворитом. Для дебюта нового тренера момент очень удачный, хозяева вполне способны победить. Ну а проигрыш Уфы мне видится менее вероятным, чем проигрыш Крыльев. В реале поставил фору +0.25 за 1.83, тут пожалуй возьму простое 1Х.

ФК Уфа - Кр. Советов 1X   1.61 10 у.е.
Загрузка...