Войти

Фареры - Румыния

 

На сегодня у меня осталось еще две ставки. Фору присмотрел еще с утра. Второй уверенной ставки так и не нашел, поэтому решил сделать частично страхующую ставку на угловые на этот же матч. Но в ней не особо уверен, а вот фора на Фареры очень понравилась.

 

Румыния за 9 матчей в отборе забила 8 голов. У Фарер дома выиграли 1-0. За последние 4 матча- всего 1 гол забили. Фареры же не так уж часто проигрывают крупно. Брал +2 на них в матче с Венгрией в гостях, на домашний матч тем более возьму, аргументы в общем-то те же самые остаются. Это даже не совсем страна-карлик, хотя и те дома изрядно треплют нервы сильным сборным. Да и Румыния далеко не топ-команда.



Фареры - Румыния Ф1( 2)   1.54 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Фареры - УГЛ Румыния

 

В 7 последних матчах Фарер 4 были сильно низовыми по угловым, и в 3- очень высокий тотал. Во многом наверное это зависит от течения матча. Например последний матч с Венгрией- в первой тайме всего 2 угловых, но во втором венграм пришлось отыгрываться, и они подали аж 11 угловых за тайм. Дома пробили тотал только в матче с греками, который Фареры выиграли.

 

Так что если румыны быстро поведут в счете, не ожидаю тут много угловых. В частности в первом матче этих команд за игру всего 2 угловых было подано. Ну а если с голами у гостей будут проблемы, то фора сыграет.

 

У самих румын угловых также подается немного. За последние 10 матчей правда 5 раз пробили тотал, но трижды- лишь на один угловой. В гостевых матчах пробили дважды, оба раза было подано ровно 10.

 

В целом ставка не очень уверенная, в реале поставил втрое меньше, чем на фору Фарер.

УГЛ Фареры - УГЛ Румыния ТОТАЛ МЕН(9.5)   1.87 10 у.е.
Загрузка...