Войти

Астон Вилла - Ливерпуль, Арсенал - Лестер

Прогноз на матч Астон Вилла - Ливерпуль

Сегодняшний Ливерпуль у меня вызывает ассоциации с поговоркой про зайцев и погоню. Причем зайцев в данной случае целых четыре, а охотник старается максимально усложнить себе задачу, наверное чтобы характер закалить. И в итоге вместо быстрого слива из четвертого по счету турнира, кубка Англии (как это сделал например борящийся за чемпионство Лестер), или быстрого прохода за счет разницы в классе, команда играет по два матча в раунде вместо одного. В прошлом раунде (который был на этой неделе) во втором матче отыграли еще и дополнительное время, видимо чтобы совсем уж игрокам жизнь медом не казалась. Да еще и проиграли.

Думаю, на концовку матча команды тупо не хватит. Не случайно в последних двух турах чемпионата Ливерпуль пропускал по два мяча именно в конце, причем как от лидера Лестера, так и от аутсайдера Сандерленда. Да и в кубке решающий мяч пропустили на 120-й минуте...А Астон Вилла уже четыре матча подряд дома не проигрывала, в том числе дважды в матчах с командами из лидирующей группы- Лестером и Ветсхемом. Так что вполне может не проиграть снова в игре с измученным нарзаном кубками Ливерпулем.

Астон Вилла - Ливерпуль Ф1( 1) 1.62 10 у.е.

Прогноз на матч Арсенал - Лестер

Наверное до сих пор что мало кто верит, что сказка для Лестера закончится чемпионством (хотя понятно, что место в зоне ЛЧ это тоже вполне себе хеппи-энд, но когда еще у такой сравнительно бедной команды будет шанс на чемпионство?). Я тоже думал, что команда в районе боксингдей, когда предстояли игры с конкурентами при тяжелом расписании, начнет опускаться вниз в таблице. Но она не только достойно прошла через это, но даже упрочила свое поражение, взяв 4 очка из 6 в матчах с основным конкурентом- Манчестер Сити.

Так что пора уже отбросить стереотипы и, раз уж буки расщедрились на фору +1 на лидера чемпионата, воспользоваться этим предложением. Небольшая голевая засуха, которую лисы пережили в районе боксингдей, прошла, да и пропускать команда стала меньше.

Арсенал - Лестер Ф2(+1) 1.70 10 у.е.
Загрузка...