Войти

супер экспресс...кэф 2.5

Думаю этот экспресс должен проходить легко.

Экспресс на матчи ЖК Интер М - ЖК Верона, Сельта - Барселона, Атлетик Б - Реал М

Привет.Сильно спешу поэтому пишу быстро и кратко.Экспресс я обдумал давно и уверен в его проходимости.Ставте лайки не стесняйтесь.

Не пропускающий со старта сезона Реал отправится в Бильбао, где полгода назад потерпел одно из ключевых поражений в чемпионской гонке. Атлетик чувствует себя неважно - три поражения на старте и крайне нервная игра в обороне. Реал сильнее и должны побеждать т.к барселона сегодня может увеличеть отрыв и оторваться...ошибаться нельзя.

Центральный поединок тура - после него как минимум на час может смениться лидер сезона. Для этого нужна победа хозяев, которая в четырех стартовых турах лишь раз упустила победу. Барселона ничего не упускала и сейчас возглавляет таблицу, но с нынешней Сельтой легко не будет, тем более при таком количестве потерь. Парни из Виго хорошо помнят, что нужно делать, чтобы победить каталонцев. Одно из редких поражений в прошлом сезоне Барселона потерпела именно от Сельты.В шести из семи последних матчей чемпионата Барселона играла вничью первый тайм и выигрывала матч.Ставка н\п2 за 4.5 очень заманчиво смотрится,но я беру фору на хозяев в первом тайме.

 Верона в среднем зарабатывает 3 ЖК за матч. В этом сезоне они стабильно берут больше одной карты, в каждой игре. Соперники Интера делают тоже самое. меньше двух они не получают. Их средний тотал равен 2.8. В личных встречах Верона зарабатывала стабильно не менее двух ЖК.

Экспресс 2.5 3/3
ЖК Интер М - ЖК Верона итб2(1.5) 1.24
Сельта - Барселона 1 тайм фора1( 1.5) 1.2
Атлетик Б - Реал М 2 1.68
Загрузка...