Спешите поставить.

Второй экспресс на сегодня.Риск минемален.

Экспресс на матчи УГЛ Фареры - УГЛ Румыния, Сербия - Португалия, Сокол - Томь

Привет.

Фареры (дома) подача первый тайм 2.07, соперник 3.81. Румыния (на выезде) подача первый тайм 1.82, соперник 1.47. Румынии для выхода со второго места желательно получить в этом матче победу, по этому нужно идти только вперед. Гости из 9 матчей ,по угловым в первом тайме проиграли только один раз, а вот Фареры имеют за это к-во матчей, только одну победу. Первая игра завершилась 1-0 по угловым в первом тайме в пользу румынии.

Сокол» по своему классу уступает «Томи», и хозяевам поля будет тяжело справиться с соперником, набравшим хороший ход. Беспроигрышная серия томичей в чемпионате достигла девяти матчей, в то время как саратовцы в последних восьми турах добились только одной победы над скромным «Байкалом». Возможно, гости очки потеряют, но проиграть они не должны.

Сложно называть сербов аутсайдерами с их качеством и глубиной состава. Тем не менее, учитывая отсутствие мотивации, как у португальцев, так и у сербов, стоит отметить, что обе команды выглядят очень здорово. Учитывая склонность обеих команд к скромному количеству мячей, ставка на тм3 выглядит перспективно.