Войти

ОТЛИЧНЫЙ ЭКСПРЕСС 2.2 кэф

На сегодня для вас сделал отличный экспресс который надеюсь пройдет без проблем.

Экспресс на матчи Сандерленд - Вест Хэм, Кубань - Анжи, ЖК Мордовия - ЖК Спартак М

 

Привет.Экспресс должен проходить без риска,но не стоит забывать что это спорт и может быть все.

 

Внизу турнирной таблицы чемпионата России уже определилась пятерка команд, которые и поведут борьбу за выживание между собой. Пять команд набрали по 6-7 очков после 10 туров и в их число входят сегодняшние соперники. Матч принципиален и победитель сможет покинуть "красную зону". У Кубани опять не будут играть Аршавин и Павлюченко. Зачем было оформлять игроков, которые больше ломаются, чем играют? Пока что у команд всего по одной победе и одержали они ее над одним соперником - Спартаком. Анжи на выезде крайне не уступчив и даже лидеры побеждали махачкалинцев лишь со скромным счетом 1-0.

Перед матчем у Спартака есть небольшие проблемы в атаке. Травмирован Зе Луиш и пока не понятно будут ли готовы лучшие бомбардиры команды Промес и Мовсисян, забившие на двоих 8 голов из 14 командных. Без них Спартаку будет очень сложно победить Мордовию. Саранский клуб проблем с травмированными не имеет, но от этого команде не легче - всего 1 победа за первую треть чемпионата и ту добыли над Рубином, который находится в глубоком кризисе. В целом матчи этих команд проходят в результативном ключе и можно надеяться, что игроки обеих команд порадуют нас результативным футболом.Сегодня хозяева постораются взять любые очки и будет жесткий матч.Можно рискнуть и взять победу мордовии по ЖК,но в Саранске Спартак в 2 последних играх получал по 3 ЖК.

Сандерленд, благодаря лишь хорошему финишу, в прошлом сезоне сохранил прописку в Премьер-лиге, но судя по всему все везение осталось в прошлом. В этом сезоне команда никак не может победить, а ведь в основном команда играла с середняками и аутсайдерами чемпионата. Глядя на игру Вест Хэма, сомнительно, что "коты" смогут обыграть "молотобойцев" сегодня. Вест Хэм - третий и, на удивление, команда лучше играет против сильных команд, да и на выезде еще не теряли очков.Вест Хэм проиграл лишь 1 матч Сандерленду в последних 6 личных встречах (2 победы и 3 ничьи). Сандерленд не может выиграть в АПЛ уже 10 матчей подряд.


Экспресс   2.21 3/3
Сандерленд - Вест Хэм X2 1.37    
Кубань - Анжи тм3 1.3    
ЖК Мордовия - ЖК Спартак М фора1( 1) 1.24    
Загрузка...