Войти

легкие деньги...кэф 3.5

Всем рекомендую брать этот экспресс.кэф неплохой и стоит рискнуть.

Экспресс на матчи Мордовия - ЦСКА М, Зенит - Амкар, Ливерпуль - Норвич, УГЛ Зенит - УГЛ Амкар

привет.Вчера был ужастный день и сегодня нужно отыграться.Вообще я ставлю арбитражные ставки и считаю что только так сожно заработать на ставках,но люблю и рискнуть.

Цска хоть и устали играя на два фронта,но должны побеждать мордовию.Во всех 4-х играх ЦСКА победил, при этом мордовчанам удалось забить всего 1 раз. Армейцы сейчас в отличной форме. Лишь в 8-м туре команда впервые в сезоне потеряла очки, сыграв вничью с основным конкурентом за победу в чемпионате, Зенитом. Мордовии предстоит борьба за выживание в этом сезоне. Команде тяжело даются голы, но защита довольно таки хорошая.

Отставание Зенита от ЦСКА составляет уже 6 очков. Это уже серьезный отрыв для четверти чемпионата. В последних 4-х турах питерцы набрали всего 4 очка. Зенит имеет лучшее нападение в чемпионате, но и пропускает команда в новом сезоне многовато. Для сравнения Кубань, идущая на последнем месте пропустила всего на 1 гол больше, чем Зенит. Амкар уже 5 матчей без побед. Пермяков относят к середнякам РПЛ и обыграть их очень сложно. В личных встречах, естественно, статистика в пользу Зенита и за последние 12 лет Амкару лишь 2 раза удалось обыграть питерский клуб.

По угловым соперники зенита в РФПЛ не подают больше 3.5 угловых,но учитывая что зенит устал то возьму тм 4.5 угловых амкара.

Ливерпулю победа нужна как воздух. После субботних матчей команда откатилась уже на 14-е место. Виной тому последние три тура, в которых Ливерпуль набрал всего 1 очко и забили всего 1 гол. Учитывая, что у Норвича плохая защита (пропускают почти 2 гола за игру), у Ливерпуля есть отличный шанс поправить разницу забитых и пропущенных голов. Именно за счет лучшей разницы голов Норвич и опережает пока Ливерпуль в турнирной таблице. Кстати игры этих соперников в последние сезоны просто мегарезультативные - в 4-х личных встречах меньше 5 голов не забивалось.

Экспресс 3.5 4/4
Мордовия - ЦСКА М 2 1.45
Зенит - Амкар 1 1.22
Ливерпуль - Норвич 1 1.65
УГЛ Зенит - УГЛ Амкар итм2(4.5) 1.2
Загрузка...