Войти

кэф 2 верняк

 

Привет всем.Последние мои ставки на этом сайте.Хотите зарабатывать на ставках?Тогда делайте деньги на букмекерских вилках.Пишите на почту мне,расскажу как это делать без риска.b.s.b.best@mail.ru

Экспресс на матчи Азербайджан - Италия, Мансфилд - Ньюпорт Каунти

ПРИВЕТ.

С 18 очками Италия уверенно чувствует себя во главе группы H. Лидерство может испариться, путевка на Евро - фактически уже нет. Команда Конте в сентябре одержала две минимальные победы и гарантировала себе относительно спокойный октябрь. Азербайджан ведет борьбу с болгарами за четвертую позицию, у них все решится в последнем туре, а пока задача - достойно встретить именитого соперника. Год назад в Палермо команда Конте победила с огромным трудом. Готов ли Азербайджан преподнести сюрприз в финале отборочного цикла?

Пока европейские сборные бьются за путёвки на Евро, низшие английские лиги свой чемпионат не прерывают и в субботу нас ждёт очередной тур, в котором я выбрал 1 матч. Чемпионат Англии, лига 2. Мансфилд - Ньюпорт Каунти. Мой кибер выдал кф 1,53 на тотал угловых меньше 10,5 вместо 1,84 у конторы. Почему? Мансфилд дома : средний тотал 8.6 ( 4.8 - 3.8), из 11 матчей сезона 8 сыграны на тотал меньше 10,5 . Ньюпорт Каунти в гостях 8.8 угловых в среднем за матч (4.2 - 4.6), причём у Ньюпорта все гостевые матчи на тотал меньше 10,5.


Экспресс   2.03 2/2
Азербайджан - Италия 2 1.31    
Мансфилд - Ньюпорт Каунти угловые ТМ10.5 1.55    
Загрузка...