Войти

Теннис. Ньюпорт. Прогнозы и ставки на матчи от Никита Кохович

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ньюпорт (США), трава

Прогноз на матч Герных Ян - Смычек Т.

1) Дезейн ну мягко говоря - плохо выступает на траве, да и вообще в сезоне. Лацко должен его побеждать. На его счету победы  в этом году уже Марченко и Юргена Мельцера, неплохих травников. Не вижу упорной борьбы  и беру ТМ.


Герных Ян - Смычек Т. 2 2.07 10 у.е.

Прогноз на матч Лацко Л. - Дезейн Н.

2) У американца ниже процент побед на траве, но уровень оппонентов намного выше. Герных частый клиент квалификаций, больше ничем похвастаться не может..личных встреч не было. Смычек у себя дома + его сопернику 36 лет судите сами!

Лацко Л. - Дезейн Н. ТОТАЛ МЕН(20.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Куэрри С. - Эбден М.

3) Американец находиться в отличной форме он смог победить Жиль Симона и Долгополова, Федерреру проиграл, показав хорошую игру, а вот Эбдену не попадались приличные игроки..матч с Изнером закончился в сухую 3-0. Еще Куэрри играет дома и в общем думаю австралийцу будет сложно взять подачу противника! Исходя из вышеперечисленного думаю счет 2-0 самый оптимальный.

Куэрри С. - Эбден М. 2:0 1.75 10 у.е.

Прогноз на матч Сок Дж. - Штепанек Р.

4) 22 года против 36. 8 эйсов в среднем против 4. Преимущество первой и второй подачи. Не вижу что может противопоставить Штепанек. Правда, не все так однозначно... Сок проиграл Гроту последний матч, но тут такой подачи у оппонента не будет!

Сок Дж. - Штепанек Р. 2:0 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Изнер Дж. - Рам Р.

5) Добавить больше нечего:

14 июля 2015. Теннис, Ньюпорт. Изнер Дж. - Рам Р.. Прогноз и ставка на матч


Изнер Дж. - Рам Р. 2:0 1.5 10 у.е.
Загрузка...