Войти

Теннис. Davis Cup. Прогнозы и ставки на матчи от Никита Кохович

Кубок Дэвиса

 

"Davis cup" - международный теннисный турнир

 

Очень интересный, жаркий и боевой, но в тоже время сложный для прогнозирования кубок. Сегодня как и в прошлые дни не отступаю от своей традиции и представляю 5 ставок.

 

Прогноз на матч Гоффин Д. - Пеливо Ф.

Однозначно фаворит этого противостояния бельгиец - Давид Гоффин. Так же никто не сомневается в его успехе, но сегодня играю от противного.. И думаю, Филип сыграет не хуже нашего Рублева, которому очень не повезло...однако он обещал обыграть своего обидчика, неоставив ему шансов! - но не об этом. Так вот Гоффин победит и с очень большой вероятностью сделает это в 3 сетах. Пеливо не плохо играет на грунте 61% побед, лучше показатель только на траве. Канадец по всем параметрам хуже бельгийца, но во-первых: я не думаю, что Пеливо выйдет просто отбыть номер, во-вторых: А надо ли Гоффину прекладывать неумоверные усилия и обыгрывать под 0 так сказать 21-летнего теннисиста, зачем тратить силы? Вот этот вопрос меня озадачил... Беру фору на явного аутсайдера и расчитываю на - 6-3;6-2-6-3.

Гоффин Д. - Пеливо Ф. Фора 2 ( 11)   1.76 10 у.е.

Прогноз на матч Хайдер-Маурер А. - Хаасе Р.

 

Очень сложно сказать кто выиграет, и,скорей всего, тут не будет меньше 3-х сетов. В очных встречах победил дважды Хайдер-Маурер, но вот на сегодня лучше выглядит Голландец. Две очных встречи заканчивались со счетом 2-1. Не жду тут меньше 4 сетов и играю тотал.

Хайдер-Маурер А. - Хаасе Р. ТОТАЛ БОЛ(36.5)   1.8 10 у.е.

Прогноз на матч Мачадо Р. - Ниеминен Я.

Считаю фин, набравший хорошую форму должен без каких то сложностей преодолеть португальца. Мачадо не стабильный игрок(может сыграть 7-6 с соперником и слить следущий сет 6-0), такое у него случалось не редко. Так вот такого случая я и жду. Фин без особых проблем должен выигрывать и приносить очко своей сборной!

Мачадо Р. - Ниеминен Я. Ф2(-4.5)   1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Маррей Э. - Тсонга Дж.

В основном всегда очень упорная борьба между этими теннисистами, но что-то заставляет брать фору именно на Великобританца. Француз не плох, но все таки сегодня, я считаю Маррей выше на пол головы! И жду от него 3-0 по сетам и проход форы. Не думаю, что этот матч будет повторением их очных встреч. 

Маррей Э. - Тсонга Дж. Ф1(-4.5)   1.79 10 у.е.

Прогноз на матч Янович Е. - Долгополов А.

Хотелось бы верить, что будет три сета. У Яновича очень хорошая подача но и невынужденых ошибок тьма. Долгополов уже обыгрывал поляка, причем дважды. Даже наличие 4-5 сетов в матче не заставляет нас  расстраиваться, Долгополов должен проходить Яновича.

Янович Е. - Долгополов А. Ф2(-3.5)   1.95 10 у.е.
Загрузка...