Войти

Прогнозы на матчи Лиги Чемпионов от капера n1ikeEE

Все об ЛЧ на сегодня!

 

Валенсию и Лион оставил в стороне - непонятный матч. Также немного цепленул в пресс Баварию!

Прогноз на матч Зенит - Гент

 

Зенит способен любого соперника обыгрывать с разницей в 2 мяча. Но пока этого не дает сделать Лодыгин… 6 мячей из 6 за последние три матча на его совести, сегодня продолжения стабильности в этом компоненте не жду и Юра должен отыграть на 0, а то доверие тренера иссякнет и на банку… Сколько помню Лодыгина косячить он любил, но и выручал не меньше! Ну да ладно про него. С нападением все в порядке забить два, задача не сверхсложная, но вот под вопросом участие Халка, а это печально. С Халком шанс на проход форы в родных стенах возрастает, несомненно, но без него представить Зенит сложно,  тем не менее, удержаться Генту будет крайне сложно -  поскольку не сыграют два игрока из основного состава, получившие красные карточки в поединке против Лиона. Насчет драки в перерыве матча с участием Лодыгина и Анюкова промолчу, но, на мой взгляд, это скорее, правда, чем – нет!

Какое-то чудо должно произойти, чтобы ХАЛК принял участие в матче», — сказал известный комментатор Геннадий Орлов.

Тем не менее, ставлю на победу Зенита, парни и без Халка должны забивать минимум дважды!

На этот матч ставить много не советую, все-таки моя симпатия играет роль. Не смотря на то, что Зенит обыгрывает бельгийские команды одну за другой, Гент мне не сильно знаком... поэтому минимум банка!

 

Зенит - Гент Ф1 (-1.5)   2.29 6 у.е.

Прогноз на матч Барселона - Байер Л

 

Барселона без Месси? Вопрос, который подымается очень часто. Но сегодня нет сомнений, что Барса будет близка к забитому голу даже без Лионеля!!! Так же хочу отметить Штегена в воротах Барсы.

Воротчик во многом мне представляет Лодыгина,  Нойера и т.д, частые выходы и пропуски с дальних дистанций это их конек!!! Раньше сам в спортшколе пропускал на выходах, но это была практика вратаря!!!  Байер закатил 4 БАТЭ, но у того свои проблемы.. да и уровень БЧ не позволяет набраться опыта перед ЛЧ. Сказать, что таких проблем нет в обороне Барсы – я не могу.

29 сентября 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Барселона - Байер Л. Прогноз и ставка на матч

Поэтому, недолго думая, беру ОЗ!

 

Барселона - Байер Л Обе забьют: Да   1.79 7.5 у.е.

Прогноз на матч БАТЭ - Рома

Сразу говорю, ставлю фору на Рому. Посмотрел я наличие травм у хозяев и подумал а смогут ли они вообще забить? Вначале рассматривал вариант с форой на БАТЭ, так как и сама Рома мне не нравится, в игре против барсы забившая просто чудо гол… но то была барса, а тут БАТЭ и турнирное положение заставляет гостей забирать 3 очка и не меньше.

А вот что заставило меня поставить на Рому:

Травмированы главный форвард команды Виталий Родионов, защитник Жавнерчик и некогда звездный игрок полузащиты Александр Глеб.

Я не силен в знаниях состава Борисовчан, но для меня это самые ключевые игроки команды, так как их я хотя бы знаю!

По моему сценарию Рома будет владеть 60-70% мячом, по ударам будет также преимуществ, причем большое.. Ничего не остается, как брать фору на гостей(

 

БАТЭ - Рома Ф2 (-1)   2.64 6.5 у.е.

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Динамо Киев

 

Буки или что-то знают или… Не знаю почему так высоко оценили шансы Маккаби. Наверно буки помнят 2011... Травмы следующие Теодорчик, Беланда, Мякушко, Макаренко – все Динамо. Но я не назову это большими потерями. После волевой ничьи у Динамо остаются высокие шансы на выход из группы, при этом обязательно нужно выигрывать сегодня! Что киевлянам по силам сделать.

Маккаби считается абсолютным аутсайдером группы G, и набирать очки против них нужно любому коллективу. Разве с этим не справится Динамо??? Я думаю справиться!

— Два последних матча в еврокубках «Динамо» не смогло выиграть. Вы верите в победу завтра.

— Мы играли много матчах в еврокубках с разными соперниками, в том числе мы играли и с «Маккаби». То было другое время и другой турнир. Мы верим в силу своей команды и попадали в групповой турнир Лиги чемпионов для того, чтобы выигрывать.

 

Очень важным будет забить первыми и желательно быстрый гол, вот тогда контратаки будут острыми и все пойдет по сценарию киевлян!

 

Маккаби Тель-Авив - Динамо Киев 2   1.94 7.5 у.е.

Прогноз на матч Порту - Челси

Жозе Мауриньо Именно в «Порту» чуть более десяти лет назад сделал себе имя, после чего отправился покорять Англию, Италию и Испанию. И Жозе тот, кто посадил Икера на скамейку и его карьера в Реале “закончилась”. Отобрать очки на Драгау стоит очень дорого, не многих это удавалось сделать Бавария, Базель, Шахтер не смогли сделать этого в прошлом розыгрыше ЛЧ. Челси вроде бы и набрал ход вышел из кризиса, а тут на тебе ничья с Ньюкалом, да и победу над арсеналом победой то и не назовешь – цирк, театр ни как иначе! Поэтому не все так и хорошо в Челси на сегодня! Да и Порто, пропускающий на последних минутах, и, упускающий победу,  тоже на ошибках не учится. В общем, в этом матче видится ничью, но рискну и с нулевой форой возьму хозяев!

 

Порту - Челси Ф1(0)   1.74 7 у.е.

Прогноз на матч Арсенал - Олимпиакос

Арсенал набрал не плохие обороты и разгромил Лестера, когда я считал, что там будет ничья и потеря очков Канонир. Но Арсенал меня снова удивил и жду продолжения его победной серии. Про Олимпиакос скажу следующее: команда, очень хорошо играющая в обороне, пропустила от Баварии трижды, но первый гол вы видели и следующие два были пропущены только в конце. Канониры действительно находятся в хорошей форме и в родных стенах обязаны обыгрывать Олимпиакос. Но разгрома, пожалуй, ожидать не стоит. Греки наверняка окажут достойное сопротивление и постараются зацепиться за одно очко. 

 

Арсенал - Олимпиакос 1   1.45 8.5 у.е.

Экспресс на матчи Зенит - Гент, БАТЭ - Рома, Маккаби Тель-Авив - Динамо Киев, Бавария - Динамо Загреб, Арсенал - Олимпиакос

 

Ну и экспресс на ЛЧ. Описание большинства матчей я уже сделал. А этот экспресс своего рода подстраховка на эти матчи.

Экспресс   3.99 5/5
Зенит - Гент 1 1.44    
БАТЭ - Рома Ф2(0) 1.37    
Маккаби Тель-Авив - Динамо Киев Ф2(0) 1.37    
Бавария - Динамо Загреб Фора2 (4.5) 1.20    
Арсенал - Олимпиакос П1 в любом тайме 1.23    
Загрузка...