Войти

Матч Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г.. Прогноз и ставка на матч от Никита Кохович

Опыт или молодость? Ставка на финал Уимблдон.

 

Добрый день дорогие друзья!

11 июля на Уимблдонском турнире пройдет финальная встреча С. Уильямс — Г. Мугуруса. Начало поединка запланировано на 15:00.

  Этот матч будет всего лишь четвертым за всю историю противостояния соперниц, и что самое интересное, в одном из трех предыдущих 21-летняя испанка даже однажды выиграла. А вот на траве они будут играть впервые!

11 июля 2015. Теннис, Wimbledon. Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г.. Прогноз и ставка на матч

  Что касается юной испанки, то она является 20-й ракеткой мира, хм...я бы дал ТОП-7 как минимум.

  Ей были повержены Каролин Возняцки из Дании, Тимея Бачински из Швейцарии и полька Агнешка Радванска в полуфинале! Неплохо, да? Не буду перечислять список побежденных Сереной, но он, по моему мнению, слабей на данный момент..Шарапова? да я брал тотал меньше, что с ней и произошло 6-2;6-4...

Если опять таки брать в сравнение Машу, то Гарбинье намного лучше выглядит и как бы это смешно не выглядило готов был бы рискнуть на победу испанки в финале, но до 10% банка.

  Мугуруса в очередной игре Уимблдона продемонстрировала свою целеустремленность.Да и что говорить.. Мугуруса стала главным открытием Уимблдона.

Что может поделать испанская теннисистка на пути Уильямс? Для начала она может выиграть один сет у нее, и то это не гарантирует, что Уильямс занервничает. Спросите у Азаренко, как она выиграла один сет. Да никто не отрицает, что скорей всего выиграет Серена..её Эйсы это что-то "заоблачное" она порой вообще не разыгрывает свои подачи, а тупо эйсует или подает на вылет!

  У Мугурусы желание победить будет колоссальное, прогрессирует на глазах в свои то 21 год. Никто не будет спорить, что Гарбинья набрала отличный ход и постарается на равных играть с более опытной американкой.

Ну и чтобы мои утверджения не были "пустословны" я решил провести общую прямую и найти связь между прошедшеми играми, приведя в сравнение игры наших теннисисток в полуфинале...Как вы понимаете статистика Серены справа. 

11 июля 2015. Теннис, Wimbledon. Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г.. Прогноз и ставка на матч11 июля 2015. Теннис, Wimbledon. Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г.. Прогноз и ставка на матч

  Тоесть я посчитал равными по игре Агнешку и Машу=> Получается что наши соперницы по финалу не совсем и сильно отличаются по уровню игры, во всяком случае в полуфинале. В финале жду еще более сильной самоотдачи от Гарбинье и упорнейшей борьбы, но самое главное чтобы Испанка не перегорела, и наша ставка заиграет!

 

Всем спасибо за внимание!
 

 

Уильямс С. - Мугуруса Бланко Г. ТБ 19.5   1.83 10 у.е.
Загрузка...